650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Свойкировский.рф
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Программу бесплатной приватизации могут продлить до 1 марта 2017 года

Автор:
24 февраля 2016, в 16:54
Просмотров: 1834

Законопроект внесен в Госдуму партией Единая Россия.

Программу бесплатной приватизации в России могут продлить еще на один год. Соответствующий законопроект внесли в Госдуму члены партии Единая Россия. По мнению депутатов, документ даст время для разработки еще одного законопроекта. Он, в свою очередь, защитит тех, кто по различным объективным причинам не успел приватизировать свое жилье. В первую очередь, это касается жителей Крыма и Севастополя, очередников и переселенцев из аварийного жилья. Помимо этого, в Единой России предлагают сделать приватизацию бессрочной для детей-сирот.

По информации АИФ, на сегодняшний день в России доля жилья в частной собственности составляет 85%. Первый замглавы фракции ЕР Мартин Шаакум указал на то, что такого количества приватизированного жилья нет ни в одной стране мира. Однако бессрочная приватизация для всех слоев населения приведет к истощению жилфонда страны.

Фото: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!