Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Ждать ли кировчанам погодных сюрпризов в течение недели?

Автор:
28 ноября 2022, в 13:38
Просмотров: 1169

Рассказываем, какая погода будет в Кировской области на неделе и каких аномалий стоит ждать кировчанам?

Какая погода будет в Кирове?
По данным портала Gismeteo, в понедельник, 28 ноября, в областной столице температура воздуха будет держаться в пределах - 7...-14 °C. Вторник и среда пройдут без заметного похолодания. Столбики термометров в эти дни покажут отметки от -9 до -13 °C и от -8 до -14 °C соответственно. Холоднее всего будет в четверг, 1 декабря. Первый день зимы принесёт с собой похолодание, а температура воздуха будет держаться в пределах -10...-15 °C. В пятницу синоптики прогнозируют температуру около -8...-16 °C.
Стоит ли кировчанам готовиться к каким-либо погодным аномалиям?
Всю неделю в Кирове будет наблюдаться переменная облачность, а 30 ноября выпадут осадки в виде снега. Пик буйства погоды придётся на 2 декабря с 09:00 до 15:00.
Каких сюрпризов погоды кировчанам ждать в выходные?
Выходные в Кирове также обещают быть снежными. В субботу, 3 декабря, будет пасмурно. Температура воздуха при этом составит -6...-9 °C. В воскресенье выйдет солнце, но при этом на улице будет довольно прохладно. По данным сайта, в этот день температура опустится до -11... -18 °C.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!