Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Автор:
28 июня 2019, в 11:11
Просмотров: 9369

Рассказываем, где за первое занятие не нужно платить и как попасть на бесплатную тренировку.

- Надела купальник и поняла, что мне срочно нужен фитнес. В Кирове очень много фитнес-клубов, не знаю, как выбрать. Боюсь сразу покупать абонемент - вдруг не понравится. Может быть, есть клубы, где можно бесплатно позаниматься, а потом уже покупать абонемент?

Во многих фитнес-клубах Кирова на первую тренировку можно попасть бесплатно. На пробном занятии вы можете оценить зал и работу тренера, а потом принять решение - оставаться или искать другой клуб. Рассказываем, в каких кировских фитнес-клубах предусмотрены бесплатные занятия и какие условия они предлагают.


  • Фитнес-клуб «Спринт», адрес: ул. Ленина, 103а (ТЦ «Крым»), 7-й этаж.
В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Здесь очень просторный тренажёрный зал с высокими потолками и панорамными окнами, которые выходят на улицу Ленина, а также два зала для групповых тренировок. Перед первым занятием с новичками всегда проводят инструктаж.

В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

В тренажёрном зале есть кардиотренажёры и тренажёры с блочными весами фирм MATRIX и Body-Solid, зона свободных весов и различные стойки. Среди особенностей - большое джакузи, финская сауна и хамам, которые входят в стоимость абонемента.

В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Чтобы попасть на первую бесплатную тренировку в «Спринт», нужно выбрать занятие и записаться на него по телефону: 22-44-82.

Но сходить на бесплатное занятие можно только до 31 июля. Постарайтесь успеть!


  • Леди-клуб «Здоровая привычка», адрес: ул. Волкова, 3.
В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Это фитнес-клуб для женщин, который находится в юго-западном районе Кирова. Клуб располагается на двух этажах. Один из этажей - тренажерный зал, другой - просторная студия для групповых программ.

В «Здоровой привычке» вам предложат бесплатный вводный инструктаж по тренажерному залу или консультацию тренера. Здесь есть специальные тренировки для новичков, дам элегантного возраста, кормящих мам и девочек-подростков. Общее количество представленных групповых программ - около 30.

В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Клуб существует уже 8 лет с почти неизменным тренерским составом. Ценители персонального тренинга смогут отыскать здесь для себя опытного наставника. Записаться на пробное бесплатное занятие в «Здоровую привычку» можно на сайте фитнес-клуба или, позвонив по телефону: 21-57-31.


  • Сеть женских фитнес-клубов Monroe, адреса: ул. Московская, 31, ул. Ленинградская, 1а, ул. Красноармейская, 82, ул. Ленина, 169 (ТЦ «Микс»).
В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

Четыре фитнес клуба Monroe находятся в разных районах города: в центре, на Филейке, Зональном и рядом с автобусной остановкой «Рассвет». По абонементу можно ходить в любой из них, вне зависимости от того, где вы его купили.

У Monroe есть удобное приложение, через которое в один клик можно записаться на тренировку или отменять запись, а также купить абонемент и следить за состоянием лицевого счёта.

В каких фитнес-клубах Кирова есть бесплатные тренировки?

В клубе расположен фитнес-бар, где вам предложат различные спортивные коктейли. И ещё здесь каждую неделю проводят бесплатные консультации по питанию.

Записаться на бесплатную тренировку в Monroe можно на сайте фитнес-клуба или по телефону: 222-004.


  • Фитнес-клуб ProFit, адрес: Красноармейская, 80;

Это фитнес-клуб только для женщин с 20-ю видами групповых тренировок. Среди направлений - стретчинг йога, зумба, калланетика, bodyflex и др.


  • Фитнес-центр UNI-GYM, адрес: ул. Розы Люксембург, 30;

Площадь клуба составляет 3 тысячи кв. м. Здесь есть пять залов для групповых занятий, зона кроссфита, залы с грушами и ринг, а также просторные раздевалки и душ.


  • Спорт-студия ACRO-FIT, адрес: ул. Горького, 7а;

В студии занимаются спортивной подготовкой и оздоровительными занятиями детей от 4 лет и взрослых, дополнительной подготовкой спортсменов. Направления: акробатика, растяжка и гибкость, акробатика на пилоне, «Мама + малыш».


Если у вас есть вопросы, на которые вы не можете найти ответ, задайте их нам, и мы постараемся на них ответить.


*Партнерский материал

Главное фото: Flickr

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 13:40
в фитнес-клубе спринт большинство девок на тренажерах стонут, а мужички пыхтят. это напрягает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 17:45
тебя не пригласили и ты жалуешься? организуй свой фитнес-клуб с пыхтением и стонами!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 18:28
абик у меня
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2019, в 18:30
ходи по утрам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 августа 2019, в 10:28
Бабы на фото, как антиреклама фитнес клуба - все жырные!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!