650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Правда ли, что в Киров идут 30-градусные морозы?

Автор:
19 декабря 2022, в 12:02
Просмотров: 2286

Рассказываем, какая погода будет в Кирове на этой неделе и ждать ли трескучих морозов.

Какая погода будет в Кирове на неделе?

В понедельник, 19 декабря, синоптики портала Gismeteo пообещали кировчанам солнечную погоду с переменной облачностью. Также жителям региона стоит подготовиться к новой порции снежных осадков. Ночью температура воздуха будет держаться в пределах -8…-9 °C, а днём похолодает до -10…-19 °C.

Во вторник, 20 декабря, также будет небольшой снег, но уже при пасмурной погоде. Температура ночью ожидается около -25…-27 °C, а днём – от -15 до -26 °C.

Среда, 21 декабря, также начнётся с минусовой температуры. Весь день будет идти снег. Ночью столбики термометров покажут отметки от -21 до -23 °C. Днём кировчанам также придётся значительно утеплиться, ведь на улице будет мороз от -19 до -25°C.

В четверг никаких изменений не предвидится. Синоптики также обещают пасмурную погоду и снег. Ночью температура воздуха будет держаться в пределах -13…-17°C. Днём потеплеет до -8…-11°C.

В пятницу морозная погода отступит, хотя снег продолжит выпадать в прежнем режиме. Ночью температура воздуха поднимется от 0 до +1°C. Днём в Кирове будет не больше 0…-1 °C.

Какие проказы погоды ждать кировчанам?

Неделя обещает быть трудной в плане большого количества осадков. Синоптики прогнозируют, что снег будет идти каждый день. При этом начало недели обещает быть более морозным, но уже к её концу значительно потеплеет, поэтому можно смело планировать активный отдых на улице в ближайший уикенд.

Какая погода будет в выходные?

В субботу и воскресенье также будет идти снег. В этом плане никаких изменений не предвидится. В первый выходной день синоптики обещают пасмурную погоду при колебании температуры воздуха от 0 до -1 °C ночью и днём. В воскресенье также будет относительно тепло – от 0 до +1 °C в течение всего дня.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2022, в 19:10
Журналистский перл от Дарьи: "Среда, 21 декабря, также начнётся с минусовой температуры".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!