Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Поддержат ли забастовку сотрудники Wildberries в Кирове?

Автор:
14 марта 2023, в 20:08
Просмотров: 1413

14 марта сотрудники Wildberries объявили о массовой забастовке из-за новых штрафов. Рассказываем, в чём причина недовольства и поддержат ли протест в Кирове?

Почему сотрудники Wildberries объявили о забастовке?

Сотрудники популярного маркетплейса начали объявлять о начале забастовки из-за полного удержания стоимости за бракованный товар. Также проблемой является то, что руководство компании ввело депремирование за подмену вещи, которую могут устроить на складе.
В некоторых городах пункты выдачи уже закрыты. К основному требованию для завершения забастовки относится отмена такой жёсткой политики, из-за которой большое количество сотрудников остаются почти без заработной платы.

Поддержат ли забастовку сотрудники Wildberries в Кирове?

Порталу Свойкировский в одном из пунктов выдачи Wildberries сообщили, что в целом такая проблема есть. Однако в Кирове, преимущественно, сотрудников маркетплейса эта ситуация не затронула.
Фото: inetin-magaz.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2023, в 21:54
Если они принимают товар в разорванной упаковке у доставки,то почему бы и нет. Смотрите,что получаете. Пусть оплачивает служба доставки. Особенно этим грешит озон. Перед оформлением заказа я написал продавцу,что если тел придет в рваной упаковке ,то через пару дней я его одену приемщице на голову. Пришел в идеальном состоянии!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 марта 2023, в 10:10
Наши не поддержат. Регион не самый денежный, чтобы еще такую халявную работу терять
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!