Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Почему не работают сообщения во «ВКонтакте»?

Автор:
18 марта 2023, в 11:09
Просмотров: 4166

18 марта в социальной сети «ВКонтакте» произошёл массовый сбой. Жалобы поступают от пользователей из России и Беларуси. Рассказываем, что случилось и как отреагировали в пресс-службе.

Что случилось с социальной сетью «ВКонтакте»?

Пользователи социальной сети «ВКонтакте» в России и Белоруссии жалуются на сбои в её работе. Об этом свидетельствуют данные детектора сбоев Downradar. По состоянию на 10:25 было зафиксировано 2223 жалобы.
Большинство пользователей отмечают трудности в отправке и получении сообщений, а также в работе мобильного приложения. Большинство сообщений о сбоях зафиксировали в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Челябинске. Также проблемы замечают в Кировской области.
Когда закончится сбой в социальной сети «ВКонтакте»?
В пресс-службе «ВКонтакте» сообщения о масштабном сбое подтвердили.

– Некоторые пользователи в отдельных регионах могли испытывать кратковременные сложности с загрузкой сообщений. Работа сообщений стабилизируется, в ближайшее время они будут работать штатно. Все остальные сервисы соцсети работают штатно, – сообщили в пресс-службе «ВКонтакте».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!