650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

От чего умер Юрий Шатунов?

Автор:
23 июня 2022, в 14:36
Просмотров: 8050

Рассказываем, от чего умер известный певец, солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов.

– Редакция, добрый день. В интернете очень много слухов о смерти Юрия Шатунова. Сегодня видел новость, что известный певец умер от инфаркта. Расскажите, так ли это?

Правда ли, что Юрий Шатунов умер? Из-за чего?


Сегодня, 23 июня, из-за обширного инфаркта умер солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов. Об этом сообщил директор исполнителя Аркадий Кудряшов:
– Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось, – подтвердил Кудряшов.

Певцу было всего 48 лет.

Как себя чувствовал Юрий Шатунов перед смертью?

По информации издания «Лента.ру», 22 июня певец почувствовал себя плохо и обратился в районную больницу. У него диагностировали инфаркт миокарда. Врачи ввели Юрию Шатунову обезболивающее и вызвали бригаду скорой помощи. Музыканта отвезли в сосудистый центр Домодедовской больницы. Остановку сердца зафиксировали в приёмном отделении учреждения. Ночью в реанимации после безуспешных попыток «завести» сердце певец умер.

Напомним, что 22 июня скончался российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс. Причиной смерти стала неудачная операция на почках.

Фото: km.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!