Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Когда можно встретиться с российским Дедом Морозом и Снегурочкой в Кирове?

Автор:
29 декабря 2022, в 16:16
Просмотров: 1430

Рассказываем, когда в Киров приедут российские Дед Мороз и Снегурочка.

Когда в Киров прибудет поезд Деда Мороза?

Поезд Деда Мороза прибудет в Киров 13 января в 12:30 на станцию железнодорожного вокзала. В 20:00 главный волшебник страны продолжит свой путь в Котлас-Южный. Для встречающих будет организована анимационная программа, игры и поздравления. Билеты на мероприятие уже все распроданы.
За 85 дней путешествия Дед Мороз проедет 33 тысячи км и 100 городов. Начался праздничный тур в октябре из Великого Устюга. К слову, главный волшебник страны не так давно обновил свой поезд, который состоит из 19 вагонов.
А когда можно встретиться со Снегурочкой?

30 декабря в 14:00 на Театральной площади Кирова состоится детский новогодний праздник, на который приедут Российский Дед Мороз и Костромская Снегурочка. На представлении «Кикимора принимает гостей» главный волшебник страны будет исполнять заветные желания. Кировчане смогут поучаствовать в увлекательных танцах, играх и спеть песни, а дети познакомятся с подругой Снегурочки – Весточкой и с друзьями Кикиморы – зверями из «Заповедника сказок».

Слышал, глава администрации Кирова Вячеслав Симаков тоже стал Дедом Морозом. Это правда?

Домик Деда Мороза на Театральной площади стал обитаемым: в нём ведёт приём глава администрации Кирова Вячеслав Симаков в образе главного новогоднего волшебника. С 19:00 с ним могут пообщаться и сфотографироваться и взрослые, и дети. К слову, за стихи ребята получают в подарок сладости. Вячеслав Симаков планирует сделать такие новогодние встречи традиционными.

Фото: zabkult.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!