Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Когда кировским пенсионерам ждать январскую выплату?

Автор:
22 декабря 2022, в 15:53
Просмотров: 2234

По всей России, в том числе и в Кировской области, выплаты пенсионерам за январь перечислят в другой срок. Рассказываем, когда именно пожилым людям ждать деньги.

Когда пенсионеры в Кировской области получат январскую выплату?

Согласно информации Пенсионного фонда России, часть январских выплат поступит на счёт пенсионеров заранее, в декабре. Деньги обещают перевести не позднее 30 декабря.
Кто из пенсионеров получит январские выплаты в указанные сроки?
В Кировской области до января получат часть пенсии те пожилые люди, которым выплачивают деньги кредитные организации обычно 8 и 13 числа. Переводят их при этом на счёт банковской карты или же по вкладу.
Какие выплаты будут перечислять пенсионерам Кировской области с января 2023 года?
С 1 января 2023 года пенсии будут выплачивать через российский Социальный фонд. Глобально ничего не поменяется – сроки переводов средств при этом останутся прежними. То есть если ранее клиент получал пенсию 7-го числа каждого месяца, то это так и продолжится.
Добавим, что с 3 января 2023 года январские выплаты отправят всем жителям Кировской области. Речь идёт о тех, кто ежемесячно получает средства по линии Пенсионного фонда через отделения «Почты России».
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!