650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какой будет погода на второй неделе ноября в Кирове?

Автор:
7 ноября 2022, в 11:38
Просмотров: 1312

Рассказываем, каких причуд погоды ждать на текущей неделе кировчанам.

Какой будет погода в Кирове?

На текущей неделе кировчан ждёт потепление. В понедельник-вторник дневная температура будет держаться на отметке 0 градусов, но уже к среде потеплеет до +6. Оставшиеся дни до конца недели средняя температура воздуха будет находиться на отметке +3...+4 градуса.

Ночью температура может опуститься до -4. Но ненадолго, только в понедельник. В среднем ночью термометры будут показывать +1 градус.

Ждать ли осадков?

На неделе будет достаточно осадков, в основном в виде дождя. Но не исключено появление снега. По прогнозам синоптиков, дождливой будет вся вторая половина недели.

Каких причуд погоды ждать?

На текущей неделе синоптики предупреждают об усилении ветра. Местами по городу порывы могут достигать 13 м/c. Это можно ожидать в среду, 9 ноября.

Какой погоды ждать в выходные?

Выходные ожидаются тёплыми, пасмурными и дождливыми. Днём в субботу и в воскресенье температура воздуха составит +3 градуса, ночью – до +1. Ветер с северо-западного сменится на юго-западный. Порывы достигнут 7 м/c.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!