Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какие новинки представила компания Apple и когда стартуют продажи?

Автор:
8 сентября 2022, в 18:59
Просмотров: 811

Рассказываем, какие новости компания Apple сообщила на осенней презентации и какие новинки техники показала.

7 сентября Apple провела большую презентацию, на которой представители компании рассказали много полезной информации для поклонников бренда.

Какие новинки техники показали на презентации?

На презентации показали обновлённые смартфоны iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и Pro Max, умные часы Apple Watch 8, и наушники AirPods Pro.

Что отличает новый iPhone 14 от прошлых версий?

Главное отличие всех моделей iPhone 14 от предшественников в том, что в версии для американского рынка больше не будет слота для SIM-карты. Вместо неё Apple предлагают использовать программируемую eSIM.

Также изменения внесли в камеру. Разработчики заменили привычную «чёлку», в которой располагается фронтальная камера, на «глазок» – Dynamic Island. В Pro-версию установили новый процессор A16 Bionic и обновлённый блок камер с 48-мегапиксельным сенсором, объединяющий четыре соседних пикселя в один для повышения качества изображения. Также на iPhone 14 Pro/Pro Max улучшили работу портретного режима и добавили систему обработки фотографий Apple ProRAW.

Сколько стоит новый iPhone?

iPhone 14 будет стоить 799 долларов, iPhone 14 Pro – около 999 долларов, iPhone 14 Pro Max – 1099 долларов, а iPhone 14 Plus – 899 долларов.

Когда новинки поступят в продажу?

Предзаказ на новинки Apple начнётся уже 9 сентября, но на данный момент официально техника компании не поставляется в Россию. В нашей стране устройства можно будет купить только с помощью параллельного импорта.

Фото: Свойкировский


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!