650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какие катастрофы могут произойти в 2023 году?

Автор:
6 марта 2023, в 19:34
Просмотров: 3008

Недавно мир потрясли землетрясения в Турции, которые унесли тысячи жизней и оставили людей без крыши над головой. Рассказываем, какие прогнозы ясновидцы делали на 2023 год и где ещё могут произойти масштабные катастрофы.

Какие катастрофы прогнозируют учёные?
Учёные из Международного консорциума по мониторингу водной среды в своём докладе спрогнозировали новые катастрофы в 2023 году. Они выяснили, что в Южной Атлантике третий год подряд сохраняется явление Ла-Ниньо (холодное океанское течение, которое влияет на климат всей планеты, – прим. ред.). Из-за этого температура воздуха на Земле поднялась на 0,56 °С, что привело к обмелению некоторых рек. Другие же стали более полноводными. Это вызвало череду наводнений и засуху, последовавшую за ними.
Засуха в 2023 году может произойти и на Великих равнинах Канады и Америки, в западной части России, в Монголии и в некоторых регионах Китая. По этой причине сухой может стать погода над Уралом, на побережье Аляски, восточном побережье США и Южной Америки.
Противоположная ситуация будет наблюдаться в Пакистане, Индии, Юго-Восточной Азии, Индонезии, Бразилии и Гайане. Эти участки планеты, по прогнозам учёных, ждут наводнения, масштабные оползни и схождения селевых потоков.
Также учёные прогнозируют в 2023 году сейсмическую активность на Курильской гряде, Сахалине, Камчатке, Байкале и в Бурятии, на Саянах и в Горном Алтае. Кроме того, возможны землетрясения на Кавказе и в Крыму.
Что предсказывал Нострадамус на 2023 год?
Согласно прогнозам Нострадамуса, в 2023 году человечество ждут огненные искры в небе. Это может быть пролетающая комета или метеоритная атака. Также французский астролог предсказал изменение орбиты Земли.
Нострадамус был уверен, что в 2023 году на дне моря или океана произойдут страшные землетрясения, что вызовет огромные цунами и рост уровня Мирового океана. Исследователи катренов предполагают, что ненастье настигнет Британию и побережье Америки. Не исключено, что после этого во многих странах наступит засуха и начнётся голод.
Философ предрёк и войну в Европе, которая будет длиться семь месяцев.
– Войска будут стоять вокруг великого города, – был уверен Нострадамус.
После окончания военного конфликта в мире будет установлен новый порядок. При этом в Америке к концу 2023 года начнётся гражданская война.
Какой прогноз о судьбе мира даёт провидица Вера Лион?
Ученица Ванги Вера Лион напророчила США беды, связанные с пробуждением Йелоустонского супервулкана. Она уверена, что земля в этом месте напомнит американцам о Судном дне. Предвестием катаклизма станет предварительное извержение газов, которые начнут отравлять окружающую среду.
Какие катастрофы предсказал индийский провидец Ананд?
Индийский провидец Ананд предсказал в 2023 году голод и какое-то колоссальное космическое событие, которое вызовет глобальную катастрофу. Её последствия на Земле будут ощущаться ещё 400 лет, но Россию бедствия обойдут стороной.
Что по поводу ближайших катастроф говорит российский учёный Владимир Сухарев?
Российский учёный из университета имени Вернадского Владимир Сухарев для предсказания будущего использовал метод волновой электромагнитной резонансной концепции. При анализе он учитывал взаимодействия полей планет Солнечной системы и их спутников. По его прогнозу, в 2023 году большая опасность может произойти в середине марта. Особенно людям стоит опасаться 12-го числа и трое суток до, и после него. Конец апреля с пиком 25-го числа также не сулит ничего хорошего жителям Земли. Затем опасность может наступить 15 июля и 12 августа. Владимир Сухарев уверен, что в эти дни следует вести себя настолько осторожно, насколько это возможно.
Фото: kartinkin.net
По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 марта 2023, в 15:52
О мировой катастрофе в августе 2023 года - статьи С. Бороздина "Сочти число зверя" и "Верная дата конца света" на Самиздат и Дзен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 марта 2023, в 12:01
Самые достоверные сведения о будущем записаны в Слове Бога Библии. " Бог вытрет слёзы с их глаз,и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».(Откровение 21:4)
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!