650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Какая погода будет в Кирове в выходные?

Автор:
28 октября 2022, в 12:07
Просмотров: 1211

Рассказываем, какая погода ждёт кировчан в выходные, и может ли выпасть снег.

Какая погода будет на выходных в Кирове?

29 октября в Кирове ночью будет -1…+4 °C. Днём немного потеплеет – до +2…+4 °C. При этом весь день будет облачно, а ночью пойдёт мокрый снег. Днём синоптики обещают выпадение снега с дождём.

В воскресенье, 30 октября, также будет облачно. Температура воздуха ночью составит +1…+3 °C. Днём столбики термометров покажут +5…+7 °C.

В Кировской области тоже будет прохладно?

В выходные в регионе максимальная температура составит +8 °C. Такой показатель синоптики обещают в воскресенье, 30 октября.

В ночь на субботу температура на улице не поднимется выше -4…+1 °C. Также ночью пойдёт мокрый снег. В дневное время кировчанам стоит ожидать дождь со снегом при температуре от 0 до +5 °C.

Воскресенье, 30 октября, в Кировской области также будет облачно. Ночью ожидается 0…+5 °C, а днём – от +3 до +8 °C. Ночью выпадет небольшой дождь и снег. Днём дождь будет умеренным.

Стоит ожидать необычные погодные явления?

Синоптики предупредили кировчан, что в первый день выходных на дорогах региона может образоваться гололедица.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 октября 2022, в 11:19
Красная линия.
Глава Чечни Рамзан Кадыров обвинил командующего центральным участком фронта генерал-полковника Александра Лапина в отсутствии на фронте и прорывах ВСУ.
Как теперь идти и воевать?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!