650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как женщина может помочь армии, если её не взяли добровольцем?

Автор:
13 октября 2022, в 09:02
Просмотров: 1345

Рассказываем, как могут помочь женщины, которые не смогли попасть на спецоперацию.

Могут ли принять женщину добровольцем для участия в спецоперации?

Заявки от женщин на участие в СВО в любом статусе не принимаются.

Как может помочь женщина, которой отказали быть участником СВО?

Женская помощь нужна в волонтёрских штабах #МЫВМЕСТЕ, которые оказывают поддержку семьям наших военнослужащих. Помогают в быту, собирают гуманитарные наборы и участвуют в решении многих других общественно значимых задач.

Фото: Алексей Павлишак


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 09:42
Не интересно мне это- г...но из под кого то выскребать. Хочется повариться с нашими мужиками-освободителями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:39
вымыл ли очко то своё,варила?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 14:48
Как оно надо читайте в Её высочество Татьяна даёт
своему народу Теллурия В Сорокин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 20:41
ты тоже дал вжо..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 12:11
Не надо свои фантазии здесь распространять. Если ней,то сиди молчи за плинтусом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 октября 2022, в 12:11
Гей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 16:18
почкой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:39
дура . почек дам достаточьно . а вот раслабиться , сбросить давление , избавиться от стресса - получается нечясто . хоть и говорят чясто про товарища - но это не каждому приемлемо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 октября 2022, в 19:39
там
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2022, в 23:14
Бэз оскорблений. Тут сурьезное дело- как женщина поможет Родине?
Могет, нарожать новых Сынов Отечества? Шоб не успели вороги пробрацца на вятские просторы!
Завалить телами и вся недолга!
Вот энто план!
А то ругацца…