650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Спецпроект
ВОПРОС-ОТВЕТ
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Что делать, если машина не заводится?

Автор:
18 января 2018, в 17:35
Просмотров: 2618

Рассказываем, кто вам может помочь, если разрядился аккумулятор.

В морозы повышается вероятность того, что утром машина может не завестись. Причин может быть множество: замёрзло топливо, возникли проблемы со свечами и зажиганием и другие. Но чаще всё дело в разрядившемся аккумуляторе.

Самый традиционный способ реанимировать авто - попросить у кого-нибудь «прикурить». Специальными проводами - их ещё называют «крокодилами» - аккумулятор вашей машины присоединяется к аккумулятору другой, заведённой. В наших погодных условиях лучше, чтобы зимой «крокодилы» всегда были в багажнике. Но если у вас не оказалось проводов, на этот случай есть специальные службы.

Прикуриванием занимаются специальные службы, такси и обычные кировчане. Мы сделали для вас подробную картинку с указанием их телефонов и цен. Сохраняйте себе, чтобы не потерять.

Что делать, если машина не заводится?


Фото: Свойкировский.рф, Pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!