650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Кировской области откроется более 40 пунктов обогрева для бездомных

Автор:
26 октября 2020, в 17:48
Просмотров: 1674

В Кировской области со 2 ноября во всех отделах социального обслуживания откроются пункты обогрева для социально незащищённых людей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

С приходом холодов и при условии соблюдения рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции нуждающимся предоставят предметы первой необходимости, а также горячий чай и еду. В Кировской области будет развёрнута работа более 40 пунктов обогрева, рассчитанных на 196 мест.

В Кирове бесплатную помощь можно получить в социальном центре по адресу: ул. Сплавная, 29. Также продолжает работу круглосуточная горячая линия: 8 (8332) 22-71-24.

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:01
ваня! на фото афроамериканец! неужели не смогли найти фото российского бомжа?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:29
твоё как раз подойдёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 18:30
может на зиму их на черное озеро? чем они хуже плитко с его подельниками?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 19:13
Я так понял,что правительство считает это нормой ,существование в нашей стране бомжей?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 00:49
Ответ знаешь какой будет? "А вот в Амееерике то...."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 октября 2020, в 19:35
Какие то придурки по весне кричали на сайте, "а где бомжи то", вот этих бы упырей на недельку в ночлежку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 10:58
Вот будет рассадник коронавируса
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 октября 2020, в 11:20
Короновирус работает очень избирательно, у большинства бомжей иммунитет сильнейший, если бы боялись инфекции, давно бы от любой простуды загнулись, а так мрут в основном от суррогата.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 октября 2020, в 15:11
Они видно родились без жилья или чисто случайно его пропили . Закон суров но это закон :))))))) Гляньте в зеркала -клоун? Недоносок? Кто там в зеркале ?