Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости Родительский чат
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В Туже отправили в тюрьму мужчину, который расчленил и съел собаку

Автор:
1 февраля 2024, в 14:37
Просмотров: 1522

Суд вынес приговор жителю Тужи, который расчленил немецкую овчарку местной жительницы и съел. Он похитил животное с цепи у дома женщины и унёс его, уточнили в управлении МВД Кировской области.

Против преступника возбудили уголовное дело по двум статьям. Специалистам удалось выяснить все обстоятельства случившегося и вину мужчины. В результате его отправили в тюрьму на один год. Приговор уже вступил в законную силу.
Ранее адвокат Сергей Егоров, который представляет интересы владельцев погибшего в Кирове кота Твикса, подтвердил возбуждение уголовного дела. Статья – жестокое обращение с животными.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!