Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
 

В посёлке Ганино 89-летнего пенсионера убил собственный внук

Автор:
15 марта 2023, в 12:27
Просмотров: 2064

В одном из домов в посёлке Ганино от полученных травм скончался 89-летний пенсионер. В региональном Следкоме сообщили, что в убийстве мужчины подозревается его внук.

Пожилой мужчина с 34-летним внуком, приехавшим в гости из Архангельской области, 12 марта распивали алкоголь. Между ними произошёл конфликт, в результате которого подозреваемый избил пенсионера ногами и руками по голове. Мужчина скончался на месте.

Молодой человек был задержан, следователи возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть»). В настоящее время решается избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается установление всех обстоятельств и сбор доказательств.
Ранее жителю Кемеровской области вынесли обвинительный приговор на основании вердикта коллегии присяжных заседателей. Он совершил убийство в селе Лопьял Уржумского района.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!