650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Мужчина из Кемеровской области проведёт 14 лет в колонии за убийство в Уржумском районе
 

Мужчина из Кемеровской области проведёт 14 лет в колонии за убийство в Уржумском районе

Автор:
9 марта 2023, в 12:27
Просмотров: 844

Жителю Кемеровской области вынесли обвинительный приговор на основании вердикта коллегии присяжных заседателей. В региональной прокуратуре сообщили, что он совершил убийство в селе Лопьял Уржумского района.

По версии следствия, 29-летний мужчина в феврале прошлого года в состоянии алкогольного опьянения несколько раз ударил по голове потерпевшего и задушил его брючным ремнём. Он скончался от отёка головного мозга в подполье жилого дома. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Подсудимый был признан виновным в совершении преступления. Учитывая предыдущую судимость за грабёж, ему назначили наказание в виде 14 лет лишения свободы в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1 год.
Ранее в колонию строгого режима на 14 лет отправился житель Оричей. Из-за ревности он стал наносить потерпевшему удары до тех пор, пока мужчина не перестал подавать признаки жизни.
Фото: krasrab.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!