Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителям Кировской области предлагают присоединиться к акции «Час Земли»
 

Жителям Кировской области предлагают присоединиться к акции «Час Земли»

Автор:
28 марта 2020, в 15:40
Просмотров: 2025

В субботу, 28 марта, кировчанам предлагают принять участие в акции от Всемирного фонда дикой природы «Час Земли». Её суть заключается в том, чтобы в 20:30 на один час выключить дома свет и бытовые электроприборы в знак неравнодушия к будущему планеты. Также во многих странах мира в этот час отключают подсветку ключевых архитектурных достопримечательностей.

В пресс-службе регионального правительства отметили, что Кировская область намерена присоединиться к международной экологической акции. Так, крупные предприятия на час перейдут на экономный режим использования электроэнергии, отключат подсветку зданий, рекламы, баннеров, а также объектов электрооборудования, которые не участвуют в производственном процессе.
Планирует принять участие в акции и Горьковская железная дорога. В 20:30 на всех вокзалах в границах Горьковской магистрали потухнет архитектурно-художественная подсветка зданий и дополнительное освещение в комнатах длительного отдыха и залах ожидания.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 16:31
ни в коем случае христиане не должны такого делать, это праздник шаббат, Шаббат — Еврейская Суббота. евреи не работают в субботу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 08:49
христианство-учение яврея Иисуса и матери его еврейки Богородицы Марии-читай Ветхий Завет,грамотей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 17:23
Нет бы придумали --День без воров во власти.
Ух сколько бы пользы это принесло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 17:56
Если ты против жуликов во власти, то включи повсюду свет и пойди во двор гулять, взяв с собой фонарь мощнее. у кого остались фейерверки то запусти в небо в этот час, это будет наш протест на воров во власти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 18:16
В школе каникулы,на улицу не пускают,чем заняться ребятенку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2020, в 20:45
Изучай предмет хороший, логика называется, чего в школах преподавать запретили. Набери - учебник Логика 1953 год, скачай и читая удивляйся, какое чмо из тебя желают сделать в школе. А может и сделали уже, так как твоя писанина логике не поддается.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 10:28
вопрос "логику"-Собака-друг человека! а человек-друг собаки?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 11:30
Определение понятия друг определяется равными взаимосвязями, ты кого угодно можешь считать своим другом, но тот которого ты считаешь другом, может быть тебе врагом или имеющим от тебя какие либо привилегии или притязания на что либо. Ты можешь считать полицейского своим другом, если ты ничего не совершил преступного, но совершив, увидишь в нем своего врага. Собака так не поступит и будет преданна тебе в любой ситуации и дальше тебе служить. Такое сравнивать нельзя, логика не позволяет, человек собаке хозяин и поступает в отношении её так как ему выгодно в данной ситуации. Это такое же познание, как начальник - подчиненный, пока ты выгоден начальнику, то можешь считать себя его другом, а он тебя, ибо такое выгодно обоим. Но что стоит ваша дружба, если она базируется на ежеминутной выгоде и может быть разрушена любым из вне ? Учите логику, ваши вопросы свидетельствуют об отсутствии её у вас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 16:11
Молодец! Объяснил доходчиво! Но...это был любимый вопрос ленина своим соратникам и оппонентам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 марта 2020, в 12:15
В знак неравнодушия ко всем окружающим предлагаю в Пн 30.03 в 12 часов дня начать всем биться головой об стену... Из домов не выходить и биться в стену с соседями, иначе флешмоб не поймут!!!
... Любит наш народ всякое ойвно... (Великий правдоруб С.Шнуров)