650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителям Кировской области будут раздавать бесплатные саженцы кедров
 

Жителям Кировской области будут раздавать бесплатные саженцы кедров

Автор:
17 сентября 2021, в 07:53
Просмотров: 2025

С 28 сентября в Кировской области начнётся акция «Во имя любви, семьи и вечности 2021», в которой любой желающий сможет посадить кедр, сообщает региональное правительство.

Каждый участник бесплатно получит саженцы 3-летнего кедра сибирского высотой от 15 до 30 см. Количество будет согласовываться с организаторами.

– Основные цели акции – озеленение территорий муниципальных образований, поддержка семейных ценностей. Также приобщение детей и молодежи к посадке, уходу за саженцами кедра, воспитание бережного отношения к природе, – рассказали организаторы акции.

В мероприятии могут принять участие общественные организации городов и сельских поселений, образовательные организации всех уровней, типов и видов, учреждения культуры, также семьи с детьми. Для этого необходимо отправить заявку до 30 сентября по электронной почте: info@newfev.ru. Акция будет проводиться по 22 октября 2021 года.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!