650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жительница Омутнинска продала дом, машину и взяла девять кредитов, чтобы снять «смертельную порчу»
 

Жительница Омутнинска продала дом, машину и взяла девять кредитов, чтобы снять «смертельную порчу»

Автор:
25 марта 2019, в 15:37
Просмотров: 12279

56-летняя жительница Омутнинска потеряла 1,6 миллиона рублей, поверив ведунье. Осенью 2015 года по телевизору она посмотрела передачу о целительнице, которая помогает избавиться от болезней, и решила ей позвонить. По телефону ведунья сказала пенсионерке, что на ней «смертельная порча», и пообещала помочь за 23 тысячи рублей.

Женщина согласилась и перевела деньги. После этого пенсионерке стали звонить регулярно и требовать новых перечислений.

Потерпевшая продала свой дом, автомобиль, взяла девять кредитов. Своим родственникам она лгала, что занимается благотворительностью и её деньги уходят детям.

Как сообщает областное УМВД, на днях пенсионерка обратилась в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Фото: gorod55.ru


 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 17:58
Для дурака не нужен нож!!!
Сами все отдадут!!!Какая порча в 21 веке???Тогда уже сразу в могилу - и порчи нет!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 18:49
Портятся только продукты питания))
Потому что производители "порчу" накладывают))))))))))
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 марта 2019, в 23:41
ну, порчу-то сняли по ходу дела, в чем обман?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 01:53
Никакой порчи не было,просто самовнушение,что в жизни не так как надо происходит.Вот и поверила ведунье...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 07:40
а вы откуда знаете, что не было? ставите диагноз по фотографии?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:22
Ахахахаааааааа! Здорово! Порчу сняли, вся порча была в достатке! Я давно так не смеялась. Но грустно все равно, сколько дураков вокруг, ей 56 лет, а разум идиотки.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:33
не только порчу сняли, так еще и ума добавили, надо бы доплатить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:16
красава
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 02:18
Осенью 2015 года по телевизору она посмотрела передачу о целительнице, которая помогает избавиться от болезней. Начинать надо с телевидения, цензура это конечно плохо, но иногда видимо необходима.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:35
если вместо мозгов - дерьмо, как им поможет цензура?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 22:44
Вот для таких у кого вместо мозгов - дерьмо и существует цензура.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 22:46
для них вроде сейчас все телевидение.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 04:28
Дураков в России еще лет на 100 припасено!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 06:31
Зомбоящик в мусорку. Тем более, что цена купртовской услуги сильно завышена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 07:26
А при чем тут телевизор? Дурак и без телевизора найдется. Ну было бы ей лет 16 ,и она бы на это повелась, еще можно понять. Но тут же взрослая сформировавшаяся баба (простите, но личностью, как-то, язык не поворачивается назвать). Тот, кто хочет, чтобы его облапошили, найдет возможность и с телевизором, и без телевизора. А потом еще скажет, зато у нас скрепы духовные....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:14
Я имею в виду в переносном смысле. Такую (ой) надо запрещать в эфире. Соображать маленько надо, чай не америкос, а русский наверное. Или ошибаюсь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:18
в 16 лет какайа порча детё невинное это йа по своим сужу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 08:19
И ведь не древняя старуха или юная девочка, вполне в адекватном возрасте. К психиатру тоже ей нужно обратиться
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:16
«смертельная порча» -думала, что заплатит и будет жить вечно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 09:25
А что, заманчиво! До трусов идиотка разделась, ей теперь только в теплые страны - голая же до неприличия!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:16
Даже читать противно. Идиотов не жалко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:19
зрйа ты так теба на другом разведут и теба то же ни жалко и противно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 12:22
все такие умные када не глйань а чуть глубже копнуть кто по старше где то когда то уже обманулса чему быть не миновать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2019, в 18:56
Ну свинские тарифы! Я бы за 5 литров пива такой бы мощный поток антипорчи выдал. Век воли не видать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 марта 2019, в 19:26
Ум, доброта и щедрость имеют предел. Глупость , злоба и жадность БЕСПРЕДЕЛЬНЫ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 марта 2019, в 12:57
На триколоре -это 8 ой канал ещё есть канал ,,нано '' хотел посмотреть что там по нано какие технологии и вот вот включил а там какие то свечки руками машут я уже знаю опять кого то разводят и по 8 му каналу то же самое конечно делятся бабками иначе каналы закроют