Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Пенсионерка из Малмыжа отдала «ясновидящей» 100 тысяч, чтобы решить финансовые проблемы
 

Пенсионерка из Малмыжа отдала «ясновидящей» 100 тысяч, чтобы решить финансовые проблемы

Автор:
5 сентября 2018, в 11:55
Просмотров: 1292

Не дождавшись положительного результата, женщина обратилась в полицию.

Пенсионерка из Малмыжа отдала «ясновидящей» 106 тысяч рублей, чтобы «решить финансовые проблемы и снять порчу». Об этом сообщили в УМВД по Кировской области.
76-летняя женщина обратилась в полицию и рассказала, что увидела гадалку в телевизионной программе. Та предлагала решить проблемы со здоровьем и обеспечить финансовое благополучие после звонка по телефону, указанному в бегущей строке.
Жительница Малмыжа позвонила и поверила, что ей помогут решить проблемы. Она перевела мошенникам в общей сложности 106 тысяч рублей. Не дождавшись положительного результата, женщина пожаловалась родственнице, которая убедила её написать заявление в полицию.
Уголовное дело возбудили по статье «Мошенничество». Сейчас злоумышленников ищут полицейские.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!