650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители России рассказали о любимых начинках для блинов
 

Жители России рассказали о любимых начинках для блинов

Автор:
20 февраля 2023, в 13:17
Просмотров: 857

Россияне назвали любимые начинки для блинов в Масленицу. Согласно опросу, который провели «Росгосстрах» и сеть магазинов Cozy Home, 58 % жителей любят добавлять к ним сметану. Результаты голосования имеются в распоряжении «Мосленты».

46 % россиян при этом предпочитают икру в качестве начинки, 43 % – сгущённое молоко. А вот 34 % выбирают варенье. Что касается частоты готовки, то более 50 % опрошенных занимаются этим от двух до пяти раз за Масленицу, 31 % – единожды и лишь 9 % – ежедневно. В частности, 44 % россиян сжигают чучела, но в целом 87 % за этим наблюдают в парках или на площадях.

Напомним, портал Свойкировский проводит спецпроект «Щедрая Масленица». Всю масленичную неделю жители Кирова и области смогут присылать рецепты блинов с яркими фотографиями и пошаговыми действиями. Подробности можно узнать здесь.
Фото: podacha-blud.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!