Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Кировской области задолжали 6,1 миллиарда рублей за «коммуналку»
 

Жители Кировской области задолжали 6,1 миллиарда рублей за «коммуналку»

Автор:
25 апреля 2021, в 16:07
Просмотров: 1355

Задолженность жителей Кировской области за оказанные жилищно-коммунальные услуги на конец 2020 года составила 6,1 млрд рублей. Такие данные приводят специалисты Кировстата.

Из этой суммы 3,6 млрд не выплачены ресурсоснабжающим организациям по прямым договорам. По сравнению с 2019 годом показатель вырос на 0,8 млрд рублей. Задолженность перед исполнителями коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖК, ЖСК) осталась прежней - 2,5 млрд рублей.
Кроме того, сами исполнители коммунальных услуг в свою очередь должны ресурсоснабжающим организациям 2,2 млрд рублей. В основном это долги за теплоснабжение и электроэнергию - 63% и 23% от общей суммы задолженности соответственно.
Фото: realty.rbc.ru

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 16:59
А на сколько десятков миллиардов их обманули?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 18:36
народ на[ой]ывают только так,а тут искаться вздумали.совесть бы поимели с[ой]и
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 19:39
Ничего личного. Только бизнес
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 21:42
на кол вас п[ой]днесменов надо
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 12:28
так вы же с голоду подохнете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 17:09
Вот живет же кто то , за коммуналку не платит и не парится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 18:37
ну дак и ты не плати
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 18:45
Один из неплательщиков депутат от срунов в городской Думе, постоянно пахнущий мочой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 21:43
ты чё его нюхаешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 19:42
Мусор вычтите и все сойдется.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 08:19
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2021, в 20:53
Пусть в деревню едут, дров некупиш зимой околееш и свет легче обрезать, закусок платить ненадо в пили сгорит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 06:28
пришла пора выселять неплательщиков без предоставления жилья . путин с векселем слишком добры к нороду . скора на президента срать начьнут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 07:08
начьнут.... Русский подучи школота. а то строчишь не в тему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 08:20
Газпром - наше достояние.....раз наше,то какие деньги???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 12:29
какое ваше? не ваше вовсе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 12:41
ага, г-на миллера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 09:22
привыкли в советские времена эл.счетчик останавливать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 апреля 2021, в 14:54
А нечего топить при плюс8 как при минус 33!.у нас на Сурикова /у глобуса/копают с декабря м-ца а счёт как за 50 дней каждый месяц.!?За что платить-то.перерасчеты не делают,-одпу но там гонят хводу-счетчик крутится,деньги висельке капают.