650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Чистых Прудов решили сами выйти на борьбу со снегом
 

Жители Чистых Прудов решили сами выйти на борьбу со снегом

Автор:
23 апреля 2018, в 14:54
Просмотров: 2702

Активисты предложили собраться вечером понедельника и убрать сугробы во дворах.

В микрорайоне Чистые Пруды города Кирова местные жители решили самостоятельно прибрать свои дворы, не дожидаясь управляющих компаний. Объявление появилось в группе «Чистые Пруды - жилой район Кирова».
- Соседи! Считаю, что район должен быть дружным не только в радости, но и в проблемных ситуациях. В том числе и в борьбе со стихией! Давайте после работы, в 19 часов, например (учитывая проблемы с возвращением домой), выйдем и расчистим тротуары, подходы к подъездам. Инструмент можно получить через председателей. У кого председателей нет или у кого нет инструмента, то делайте днём заявку в ИТС. Обещали помочь, - говорится в сообщении.
Чистопрудненцы активно откликнулись на предложение. Один из жителей даже написал, что уже вышел на борьбу со снегом и планирует продолжить сегодня вечером.
Жители Чистых Прудов решили сами выйти на борьбу со снегом
Фото: vk.com/kirovchp / Михаил Костин
Фото на главной: vk.com/kirovchp

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 15:11
Это, конечно, мило, но деньги УК берет исправно. В сумме получается огромные деньги. Жлобиться нехорошо, но хочется справедливости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 15:20
В таких ситуация УК могла бы и перерасчет сделать. Мол не успеваем, не хватает техники и сил, будем признательны за помощь в уборке. Но этому не бывать наверно(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 16:20
УК читает, пересчитывает наше бабло и хохочет..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 16:31
на Путина надейся, а сам не плошай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 17:02
Дураки которые комментирую что УК все должна, вы во время пожара или затопления тоже ровно на попу сядете и с места не сдвинитесь, мол МЧСники должны меня вынести??!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 18:05
Не путай теплое с мягким, придурок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 19:26
Так и думают, да еще самыми умными себя считают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 19:29
Не стоит кощунствовать над трагедией к которой погибли люди, особенно дети.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 18:47
вы совсем уж [ой]лись! человек просто решил сходить лопатой помахать, помочь делом... В УК же тоже не терминаторы работают. Вам только повод дай *овно на вентилятор покидать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 19:27
Общество потребителей. Что тут еще скажешь. Совсем беспомощные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 20:14
Да! Эти УК только и потреБлЯют наши деньги!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 апреля 2018, в 21:06
УК погодой не распоряжается. Никому не под силу справиться со стихией. Только общими силами. Да народишко сейчас такой пошел, даже на субботники не ходят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2018, в 11:27
Дорогой Гость пишущий про субботники. Какие сейчас субботники.когда везде рынок, мы сейчас не в Советское время живем. где все было бесплатно. так что забудьте про субботники