Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жители Афанасьевского района предлагают построить вместо сломанной переправы дорогу и новый мост
 

Жители Афанасьевского района предлагают построить вместо сломанной переправы дорогу и новый мост

Автор:
13 июня 2022, в 15:37
Просмотров: 994

В Афанасьевском районе жители вновь пожаловалось на сломанные понтонные переправы. Решить многолетнюю проблему они предлагают строительством новой дороги и устойчивого моста.

Как рассказал в соцсетях местный житель Сергей Тебеньков, жители посёлков Камский, Томызь и Лытка каждый год с весны и до осени не могут добраться до своих домов из-за постоянного подъёма уровня реки и разрушенного понтонного моста.

После множества жалоб в местную администрацию (официальная причина – предприниматели-лесозаготовители на большегрузах ломают мост, а проведению противоаварийных работ мешает высокий уровень воды) жители озвучили конструктивное предложение.

Жители Афанасьевского района предлагают построить вместо сломанной переправы дорогу и новый мост

Скрин: afanasyevo.ucoz.ru

– Решение есть, это сделать гравийную дорогу 5 км и небольшой мост через речку Томызь. Так как миллионные вливания в ремонт понтонного моста не дают никакого результата, кроме траты бюджетных средств, – пишет Сергей.

В подтверждение своих слов он приводит актуальные фото- и видеодоказательства разрушенного моста в посёлке Камском. Капремонт переправы проходил в 2012 году, а в 2020-м он снова сломался. С того времени мост выглядит точно так же, разрушения такие же.

Видео: Сергей Тебеньков / vk.com/zlo43

Жители Афанасьевского района предлагают построить вместо сломанной переправы дорогу и новый мост

Фото: vk.com/zlo43 (2020 г.)

Напомним, 11 июня перекрыли проезд на автотранспорте по наплавному мосту у посёлка Камского. В администрации района сказали, что причина в высоком уровне воды в реке Каме. Переходить мост пешком не запрещено.

Фото: vk.com/zlo43

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
AF
 
andreynovo7e3 fdhdfh
Ссылка на комментарий 13 июня 2022, в 18:31
Бюджетный аналог кондиционера, прекрасно охлаждает, очищает и увлажняет воздух + ночник. Очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собою на пляж. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- https://uclck.me/condy
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!