Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Житель Верхошижемья оскорбил и ударил по лицу инспектора ДПС
 

Житель Верхошижемья оскорбил и ударил по лицу инспектора ДПС

Автор:
17 августа 2021, в 16:33
Просмотров: 1399

В Советском районе расследуется уголовное дело в отношении жителя посёлка Верхошижемье. Его обвиняют в совершении преступления по ч. 1 ст. 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).

Как сообщает Следком по Кировской области, 1 августа в посёлке Верхошижемье 38-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения умышленно толкнул и ударил несколько раз в лицо инспектора ДПС. Также в присутствии посторонних лиц злоумышленник публично оскорбил сотрудника грубой нецензурной бранью.

В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Напомним, 3 сентября 2020 года житель Малмыжа нанёс полицейскому порезы лезвием бритвы в области шеи и скрылся с места преступления. Позже суд назначил злоумышленнику 12 лет и 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на 1 год.


 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!