650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жителю Малмыжа дали 12,5 лет колонии строгого режима за кражу и нападение на полицейского
 

Жителю Малмыжа дали 12,5 лет колонии строгого режима за кражу и нападение на полицейского

Автор:
23 июня 2021, в 10:45
Просмотров: 1003

Суд признал 27-летнего жителя Малмыжа виновным в преступлении, предусмотренным п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража с причинением значительного ущерба гражданину») и ст. 317 УК РФ (»Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа»). Ему назначили 12 лет и 6 месяцев лишения свободы с ограничением свободы на 1 год.

Напомним, 22 августа 2020 года в Малмыже виновный во время ссоры избил своего знакомого, после чего украл у него телефон и деньги. Общая сумма украденного составила 7 тысяч рублей.

Днём 3 сентября того же года во время задержания сотрудником полиции осуждённый нанес полицейскому порезы лезвием бритвы в области шеи и скрылся с места преступления.

Жителю Малмыжа дали 12,5 лет колонии строгого режима за кражу и нападение на полицейского

По информации прокуратуры Кировской области, отбывать основное наказание преступник будет в колонии строгого режима. В настоящий момент приговор суда не вступил в законную силу.

Фото на главной: pixabay.com; фото в тексте: Прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 12:13
не зря ВВ предупреждал,что начинается с одноразовых стаканчиков,а кончается... в отличии от борьки-алкаша(понимашь) ОН заботится о жизни и здоровье наших правоохранителей!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июня 2021, в 12:59
Мало еще дали.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!