650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Жена Крепостнова оказалась богаче депутатов Кировской городской думы
 

Жена Крепостнова оказалась богаче депутатов Кировской городской думы

Автор:
13 апреля 2021, в 08:15
Просмотров: 3499

Самой богатой среди жён депутатов Кировской городской думы оказалась супруга Валерия Крепостного. Доход женщины в 2020 году составил 96,3 млн рублей. В то время как её муж заработал только 2,8 млн рублей.

Больше остальных депутатов заработала Надежда Сураева, в декларации она указала доход в 67,6 млн рублей. Депутат владеет 4 квартирами разной площади и 4 иномарками. В собственности супруга Надежды Сураевой только два отечественных автомобиля и снегоход Lynx Commander.

Почти на 20 млн меньше доход у Михаила Шихова. В 2020 году депутат заработал 49 млн рублей. Он имеет квартиру, два жилых дома, 116 земельных участков, одно нежилое помещение, а также прицеп МЗСА 817716. Супруга депутата является собственницей моторного судна Энигма 590НТ.

Замыкает список самых богатых депутатов Владимир Журалёв. Его доход в 2020 году составил 41 млн рублей. В собственности депутата 4 земельных участка, 3 квартиры, помещение столовой, несколько производственных помещений, здание склада и несколько долей в нежилых помещениях. Также депутат пользуется земельным участком в 27 141 кв. м.

Самым бедным депутатом городской думы стал Сергей Рудковский, он заработал только 62,5 тысяч рублей. Однако в собственности депутата 8 земельных участков, квартира в 32,6 кв метра и овощная кладовка. Супруга Рудковского также владеет квартирой в 50,7 кв метров.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:19
Не травите народ На хлеб людям не хватает Пенсионеры бедствуют Работы нет Зарплаты не больше 20 т.р. у рабочих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:40
они не травят-они констатируют действительность! а вот когда предлагают нам скинуться на лечение больных детей-это ГЛАВНОЕ,не говоря уже про собачьи питомники,поддержки бомжей и птиц-это уже ПЕРЕБОР! настала в России БЛАГОДАТЬ,только не для всех...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:40
Вы все врети! Просто вы лентяи и лодыри, у меня все знакомые в Кирове не меньше 100 тысяч зарабатывают, по два внедорожника в семье и отдыхают каждый год на мальдивах! Начните с себя!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 09:12
тебе на гтрк вятка! перед выборами можешь срубить бобла на эту тему,как бутина про тараканов в тюремных кухнях нашего партнера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 16:06
Так поделитесь информацией, где же так зарабатывают? Мы бы тоже не прочь так устроится. Или статья как раз про ваших знакомых?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 19:34
не более 10 т.р.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:35
Причём вместе взятых, такая вот вумная жена.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:38
Рудковский наверное и пособия малообеспеченным получает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 08:44
Ну а я б кой кому засветил кирпичом Налоги для них 50 % от дохода На горбу у народа заработали буржуи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 09:27
Дайте нам работу Мы и по 300 деревянных заработаем Круглосуточно будем работать Посмертно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 10:16
Ковалёвой и этого много за такую работу!Надо платить 100тыс р в месяц и небольше а кто такие зарплаты им придумал?Мэра невидно и неслышно и чем она занимаеться должно освещать местное телевидение!Город утопает в грязи и ничего неубирают у бардюров тонны грязи и мусора!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 12:02
какие 100тр? им и 10тр за такую работу много!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 10:45
на откатах доберут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 12:25
А где работают эти герои?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 16:42
Они не работают они получают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 апреля 2021, в 17:27
Где это зарплату дают земельными участками? Летом не знаешь где грибочков пособирать, куда не сунешься, везде частная собственность бурьяном и ивняком заросла. По нахватали землю чиновники, этот бардак за частным аэродромом. Не соблюдается Путинский закон - з года земля не обрабатывается, она изымается от владения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 08:27
А в Прасковеевке на мысе Идокопас под Геленджиком сколько не обрабатывается?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2021, в 06:50
чё же только чебурековёртки не творят
Гость
 
Гость