Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Завершились испытания вакцины от коронавируса «Спутник V»
 

Завершились испытания вакцины от коронавируса «Спутник V»

Автор:
15 октября 2021, в 08:57
Просмотров: 1344

Центр имени Гамалеи завершил пострегистрационные исследования вакцины против коронавируса «Спутник V». Об этом рассказал руководитель учреждения Александр Гинцбург.

Как сообщает РИА, отчёт об исследовании и пакет документов для постоянной регистрации вакцины уже передан Минздраву РФ. В настоящее время в ведомстве ведётся их рассмотрение.

Напомним, с 9 ноября россияне смогут улететь в 9 стран, с которыми было приостановлено авиасообщение в связи с эпидобстановкой. Как уточнили в правительстве России, в одну из этих стран можно будет попасть только тем, что прошёл вакцинацию от коронавируса.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru