650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Завершились испытания вакцины от коронавируса «Спутник V»
 

Завершились испытания вакцины от коронавируса «Спутник V»

Автор:
15 октября 2021, в 08:57
Просмотров: 1188

Центр имени Гамалеи завершил пострегистрационные исследования вакцины против коронавируса «Спутник V». Об этом рассказал руководитель учреждения Александр Гинцбург.

Как сообщает РИА, отчёт об исследовании и пакет документов для постоянной регистрации вакцины уже передан Минздраву РФ. В настоящее время в ведомстве ведётся их рассмотрение.

Напомним, с 9 ноября россияне смогут улететь в 9 стран, с которыми было приостановлено авиасообщение в связи с эпидобстановкой. Как уточнили в правительстве России, в одну из этих стран можно будет попасть только тем, что прошёл вакцинацию от коронавируса.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 09:00
А те кто уже им укололись, были испытуемыми?! Или испытателями?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 09:31
Испытывающими.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 11:29
Лабораторными крысами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 09:51
спасибо Гинцбургу и его коллективу. достоин высшей трудовой награды-Герой Труда РФ,он сделал для страны не меньше чем Ротенберг! и не надо слушать свиней-антисемитов,которые завизжат,что Путин награждает и выделяет эту нацию.(свинья-антисемит-это выражение самого ВВ,попробуйте забаньте)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 20:35
неужели наш президент так выражается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 10:43
И дачу на Марсе с героями безвозвратными вместе с аркадиями и прочим позором
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 11:09
Вот какого фига местный новостной так исказили официальную информацию?? Зачем? Речь там идет только о документации! Идет пандемия, ситуация сейчас критическая, люди, ради бога, включите разум!!! Только вакцинация спасет человечество!! Она безопасная абсолютно, в отличие от нового вируса.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 14:39
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 11:39
Наши люди давно разум выключили и наступила такая ситуация,что хуже некуда.Но будет еще хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 12:21
а разве было что выключать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 15:32
Напился, нае... Ся что-то мне не верится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 октября 2021, в 17:55
Вопросы веры - это к попам (такие мужики в юбках), а это - наука, здесь все 100500 раз доказывается перед началом использования
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 20 октября 2021, в 14:41
Так, ну и что там в результате исследований?