Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заведующую детсадом, куда ходили дети-нелегалы, решили не увольнять
 

Заведующую детсадом, куда ходили дети-нелегалы, решили не увольнять

Автор:
21 февраля 2019, в 11:32
Просмотров: 2078

Заведующую детским садом №41 Ирину Ведерникову оставят в должности. Об этом порталу Свойкировский сообщили в администрации Кирова.

Департамент образования провёл встречу с заведующей. На ней Ирина Геннадьевна сказала, что полностью осознаёт допущенные ошибки и нарушения, и пообещала, что подобного не повторится. Также она добавила, что хочет и дальше работать в этом детском саду, чтобы реализовать уже намеченные планы.

О разговоре с заведующей рассказали Илье Шульгину.

– Учитывая всё выше сказанное, а также то, что это было первое нарушение у заведующей, принято решение оставить её в должности. При этом на руководителя детского сада будет наложено дисциплинарное взыскание, – пояснили в администрации.
Фото: yandex.ru/maps

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 11:43
Не думаю, что Шульгин проникся здравым смыслом. Просто побоялись общественного резонанса. Заведующей-удачи и здоровья! Сколько людей за неё заступилось!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 13:28
Общественный резонанс сыграл свою роль, но "побоялись" всё-таки не резонанса, в моего вступления в дело. Сам по себе резонанс не может никак навредить администрации и лично Шульгин. А вот моя работа - могла бы. Поэтому и принято такое решение. Юрист Антон Долгих.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 14:06
Общественный резонанс сыграл свою роль, но "побоялись" всё-таки не резонанса, в моего вступления в дело. Сам по себе резонанс не может никак навредить администрации и лично Шульгин. А вот моя работа - могла бы. Поэтому и принято такое решение. Скандалист Антон Долгих.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 13:06
тяжело вот все-таки стоять нараскоряку между законом и понятиями. и так плохо, и так нехорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 14:27
что ж ты, фраер, сдал назад?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 19:38
не по масти я тебе :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 14:29
Алексей, вот поэтому, еще в средние века возникла идея правового государства. Где главенствуют права человека, а не нормы права...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 19:39
это где-то не у нас. у нас с самого начала закон писался не для того, чтобы его соблюдать, а для того, чтобы нарушать и платить. диды платили - и мы заплатим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:03
"дети-нелегалы"? Ну и сказанули. Ещё скажите: беженцы с родины, или кто платит тот и танцует - Шульгин и Васильев.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:05
А свои ошибки Шульгин ибн Васильев не собираются исправлять? Чтобы в будущем не было такого [ой]ства.Когда работник детского сада,не может устроить своего ребенка.
Это во власти так нельзя,но существует..А детсад--это немного другое.Мало желающих работать за минималку и все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:35
даа? че то выпускники вузов не могут устроится в гос сады?? нигде не берут все занято! идут в частные сады работать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:30
Ну и дураки эту заведущую защищает только 2 мамашки ее подружки остальные все недовольны и радовались что наконец заменят ее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 17:44
Ну так и увольняйте за реальные косяки.
А то делают как с Белых.На него столько дел можно было повесить,реальных дел,но посадили за подставу
Александра Коробейникова
 
Александра Коробейникова
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:14
Я говорила со многими мамами, которые водят детей в этот детский сад. Отзывы о ее работе только положительные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:54
Партии нужны такие заведующие, которые пристроят детей партии!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:39
В кировских ДОУ не только дефицит на сотрудников , но и на заведующих .
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:56
Она этих нелегальный детей безвозмездно пристроила?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 18:56
Обычные дети холопов и дома посидят неплохо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 19:27
Хоть одна приятная весточка!- Спасибо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 20:28
шульгин поменяйся зарплатами с работниками детсада,они тогда своих детей и в частный детсад устроят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 февраля 2019, в 11:07
скорее не здравый смысл у него сработал,а очканул,что может и до вовы дойти... в месте с губером может попасть под горячую руку.