Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заседание по делу Быкова отложили на месяц
 

Заседание по делу Быкова отложили на месяц

Автор:
26 февраля 2021, в 16:30
Просмотров: 1703

Очередное заседание по делу экс-главы Кирова Владимира Быкова отложили на месяц. Согласно данным картотеки Первомайского районного суда, оно состоится 23 марта.

Напомним, предыдущее заседание проходило 24 февраля, однако его отложили из-занеявки свидетелей.

По данным «Источника Онлайн», месячная пауза в процессе над Быковым связана с отпуском судьи, который рассматривает дело.

  • По версии следствия, Владимир Быков участвовал в махинациях с участком в парке Победы и обеспечил его продажу за 338 тысяч рублей приреальной рыночной стоимости более 165 млн рублей. После Быков вместе с предпринимателем Леонидом Яфаркиным реализовали полученный участок по частям.
  • В 2010-2018 годах Владимир Быков в составе организованной группы похитил средства «Электронного проездного» на сумму более 34 млн рублей.
  • В 2011 году он получил взятку в размере 1,5 млн рублей за обеспечение заключения с ООО «Удобный маршрут» договоров по сопровождению внедрения электронной системы оплаты проезда.
  • В 2014-2016 годах Владимир Быков содействовал хищению средств «АТП», выделяемых на закупку топлива. Перевозчик вместо дизельного топлива получал более дешевые нефтепродукты. Ущерб составил более 22 млн рублей. Также Быков получил от предпринимателя взятку в сумме 7,8 млн рублей за заключение договоров на поставку топлива «АТП» и отсутствие проверок.

Заседание по делу Быкова отложили на месяц

Фото на главной: ОЗС, внутри текста: СУ СКР по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
25
 
 
Комментарии (25)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 16:59
Это точно не посадют. Б$
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 19:58
бандиты своих не трогают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 17:02
Тянут время чтобы на тормозах спустить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 17:58
это точно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 17:12
Подсудимый спит-срок отсидки идет.Скоро на свободу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 18:45
День за полтора при чем, домашней отсидки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 09:14
Домашний арест день за два. СИЗО день за 1,5 Тюрьма 1=1
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 17:27
[Ой] чё за дела!? Да он скоро не от ковида, так от старости сдохнет, так и не отсидев! Харе его жалеть, в подземелье его на цепь, пса паршивого!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 17:44
Судья в отпуске в феврале, интересно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 19:35
Быков путевочку купил на теплые острова,чтоб не съездить?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 20:17
это он тебе шепнул или сам придумал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 19:15
После вынесения приговора ещё и государство окажется должно ему!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 20:18
и ты тоже будешь должен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 21:19
Имхо... поляну зачищаю судейскую..чтоБы приговор был провосСудный... господи не приведи ..невиновного... и накажи заслуживающего..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2021, в 23:35
Быков давно должен сидеть в тюрьме!А если у вас нет доказательств его вины так и скажите а нетяните месяцами заседания!Он должен до суда сидеть в СИЗО а неотдыхать в коттедже в Порошино построенном на сомнительные деньги!Это насмешка над народом !Зачем тогда писали 80томой уголовного дела если неможете его посадить?Значит у него есть на каждого досье он и ползуеться этим и отдыхает вместо того чтоб сидеть в тюрьме!Его надо проверять со времён облвоенкома и там можно ещё многое найти против него!В других городах министры и губернаторв и мэры сидят а у нас с Быковым справиться немогут-Полный бардак!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2021, в 13:47
Точно, прикормил кого-то важного, кому,ой как не хочется, рядом с ним садиться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 12:49
Котедж (дом) ему дало государство (за ГЕНЕРАЛА) Тот, кто имеет звание ГЕНЕРАЛ тому гос-во предоставляет дом, про коммунальные платежи и обслуги НЕ знаю. А это интеремная тема.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 06:36
бодрый какой платошкин 3 раз за это время на большичке откачивается
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 08:48
Если уж с Быкова сняли даже дом арест то это говорит о том что пошли напопятную и скоро его оправдают.У нас только нищие за копейки в тюрьмах сидят а богатые генералы шикуют в коттеджах!У нас вообще никакого Справедливого правосудия Несуществует!Вор должен сидеть в тюрьме а недома!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 14:55
Быкова власть не боится, а навального очень
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 17:19
ну и в каком месте этого мухомора навала боятся?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 февраля 2021, в 21:15
Твоему мозгу это не понять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 00:39
у тебя ваще мозгов нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 февраля 2021, в 16:23
Да свободен будет Такие живут А вот за бутылку водки посадят Вот вам власть лживая
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 марта 2021, в 23:05
Видимо есть негласный приказ, до выборов, руководителей едра в кутузку не сажать. Двое с бункера, следящие за этим сайтом, подтвердите... если совесть есть, что это так.