Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Зарплаты в Кировской области оказались одними из самых низких в ПФО
 

Зарплаты в Кировской области оказались одними из самых низких в ПФО

Автор:
28 мая 2019, в 09:10
Просмотров: 2178

В Кировской области средняя номинальная зарплата в январе - марте 2019 года составила 27 743 рубля. По данным Кировстата, это на 6,3% больше, чем за тот же период 2018 года. Это 11-й из 14-ти показатель в Приволжском федеральном округе.

Лидером по уровню зарплаты в ПФО стал Пермский край - 35 134 рубля, далее идёт Республика Татарстан - 34 580 рублей. Самые маленькие зарплаты в Республике Мордовия - 26 374 рубля.
Реальные зарплаты (скорректированные на уровень инфляции) выросли на 1,3% - на уровне Республики Мордовия и Удмуртии. Наибольший индекс реальной зарплаты статистики отметили в Пензенской области и Республике Башкортостан (102,3%), наименьший - в Ульяновской области (99,2%).
Зарплаты в Кировской области оказались одними из самых низких в ПФО
Скрин: данные Кировстата

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 09:22
Зато налоги и бензин самые дорогие. слава васильеву
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 11:41
Мусор так же самый дорогой - 1500 - 2000 рублей в месяц с частного дома в деревнях г. Кирова и к. Чепецка. За мусор деньги заплатили, а на обувь ничего не осталось!!!!!!! Хоть пакеты полиэтиленовые на ноги одевай.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 13:52
Часть нищих кировчан хочет жить на среднероссийском уровне, а как это сделать, если твои товары и услуги на рынке спросом не пользуются? Легко! Воспользоваться законами государства, при этом преследуя не цель государства изначальную, а лишь собственную цель.
В древние годы сбор налогов на откуп отдавали жидам. Они должны были любыми методами собрать с крестьян налоги, причём сколько жид отымет у человека в свою пользу - не важно, как отымет - не важно, важен результат. Куприт - тот же жид, только он деньги собирает, но на них лишь часть госзаказа выполняет, мусоросортировочного и мусоросжигательного заводов мы пока не видим, а это значит, что кто-то всей семьёй уже сидит на чемоданах и готов драпануть с туго набитой американским долларом мошной к себе на родину - в тель-авив.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 09:41
Мы, русские, очень талантливы. Особенно
евреи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 09:31
«Определенная степень неравенства в распределении богатства и доходов оказывает положительное воздействие на ощущение счастья, особенно в странах с низким уровнем дохода», — заявил экономист.
Данные приводятся в исследовании главного научного сотрудника Центрального экономико-математического института РАН, директора научных исследований института «Диалог цивилизаций» (основан экс-главой РЖД Владимиром Якуниным) Владимира Попова
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 10:28
Зато мусора производим больше всех и дороже. Кировчане, хватит жрать подорожник.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 11:43
Подорожник уже кончился, переходим на борщевик - борщи варить будем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 12:17
Если бы государством управляли кухарки, они не
оставили бы народ голодным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 18:08
Они уже управляли 70 лет, в результате государство про-ли.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 09:43
Нас подвела психология «осаждённой крепости». Мы
ждали нападения извне.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 12:14
Губят Россию грамотность без культуры, выпивка без
закуски и власть без совести.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 10:23
хорошо сказано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 12:16
Преимущество диктатуры перед демократией очевидно
каждому —
лучше иметь дело с одним жуликом, чем со
многими.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 14:36
792 рубля за сутки дежурства. Это норма???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 18:10
А что на дежурстве-то делаешь? Спишь! Ну так хорошо устроился.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 14:52
https://aftershock.news/?q=node/758482 - а тут мы городом-клондайком значимся. просто ору про себя!!!! ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2019, в 16:58
ну если убрать зарплаты наших сити менеджером,губернатора,то вообще будем на последнем месте в России
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 09:44
.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 09:46
А если ещё тарифы на коммуналку, мусор, бензин, кап.ремонт и цены на авиаперелёты и на продукты сравнить с другими регионами России - нас никто не догонит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 мая 2019, в 10:24
осталось только это