Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Запах из канализации и мухи мешают жильцам дома на Орловской находиться в квартирах
 

Запах из канализации и мухи мешают жильцам дома на Орловской находиться в квартирах

Автор:
8 февраля 2023, в 15:42
Просмотров: 984

Четыре месяца жильцы аварийного дома на Орловской, 7Б, страдают от запаха канализации. Он ощущается как в квартирах, так и в подъезде.

Запах становится менее заметным в морозы. В остальное время жильцы спасаются при помощи освежителей воздуха. Когда запах становится невыносимым, люди уезжают на ночёвку к родным. Вместе с запахом в квартирах появились мухи. Сам дом построили в 30-х годах прошлого века, рассказали общественники. Подвала в нём нет, канализационные отходы стекают в колодцы, которые нужно прочищать. Но управляющая компания этим вопросом не занимается.

С наступлением весны запахи будут усиливаться, поэтому проблему необходимо решать незамедлительно, рассказали в региональном штабе ОНФ. Чтобы повлиять на ситуацию, общественники написали обращение в прокуратуру.

Запах из канализации и мухи мешают жильцам дома на Орловской находиться в квартирах

Фото: региональный штаб ОНФ


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 февраля 2023, в 18:32
не надо чё попало то валить в калинизацию и пахнуть не будет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!