650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Замглавы кировской администрации зарабывает в день почти 23 тысячи рублей
 

Замглавы кировской администрации зарабывает в день почти 23 тысячи рублей

Автор:
24 августа 2020, в 12:48
Просмотров: 6900

Чиновники кировской администрации отчитались о доходах за 2019 год. Согласно декларации, из заместителей главы мэрии больше всех заработала Анна Вершинина. Её годовой доход составил 8 млн 317 649 рублей. Таким образом, ежедневная прибыль Вершининой составляет 22,7 тысячи рублей. В её собственности имеется квартира на 130 квадратных метров и кладовка, а также иномарка Mitsubishi Outlander.

Для сравнения: все остальные заместители главы администрации вместе взятые заработали почти 9,78 млн рублей. Больше всех получил Дмитрий Осипов – 3 млн 543 244 рубля. Отметим, что в 2019 году он ещё не работал в администрации: следовательно, в декларации указан его доход в качестве гендиректора «Вятавтодора». На должность замглавы Осипов был назначен в марте 2020 года. В собственности у него находится квартира на 125,6 кв. м и иномарка Skoda Yeti. Супруга Дмитрия Осипова за год заработала 1,47 млн рублей. Она владеет двумя земельными участками на 2,77 и 1,42 тысяч «квадратов».

Заместитель главы администрации Геннадий Плехов за год задекларировал доход в 1,68 млн рублей. В его собственности – земля под индивидуальное жилищное строительство на 1,1 тысячи квадратных метров, Volkswagen Amarok, Kia Rio и два автоприцепа.

Аслан Рзаев, как и Дмитрий Осипов, в 2019 году практически не успел поработать в администрации Кирова. На должность заместителя главы администрации он был назначен 30 октября. До этого он руководил «Центральным рынком». Доход Рзаева составил 1,64 млн рублей. Никакой собственности у него нет.

Замглавы администрации Лариса Копысова за год заработала 1,55 млн рублей. В её собственности – земельный участок, квартира и гараж, а также автомобиль Kia Rio. Муж чиновницы задекларировал доход в 6,27 млн рублей.

Наименьший доход среди замов главы администрации за год оказался у Романа Морозова. Он получил 1,41 млн рублей. В собственности у него есть садовый участок и девяносто девятая модель ВАЗа. А вот его супруга с годовым доходом в 90 тысяч рублей владеет иномаркой Mercedes-Benz glc 250.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
35
 
 
Комментарии (35)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 12:54
евген! они не зарабатывают-они ПОЛУЧАЮТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 13:43
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 15:18
точняк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 13:41
Это только официально.и не Зарабатывают,а получают из наших карманов.
А реальный доход -нужно как минимум два нуля прибавить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 13:43
В гробу карманов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 14:44
+++
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 18:16
И поэтому тебе деньги не нужеы. Ха-ха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 21:39
Мелко мыслишь, узколобый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 12:22
обоснуй, широкозадый.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 14:32
так не батрачьте! учитесь и работайте! стартовая площадка в виде школы у всех одинаковая, а дальше уж как будете усердствовать в учебе, какой вуз выберете и так далее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 15:10
"Зарабывает" - эй вы там, наверху! Вы сами-то свои заголовки читаете?.. )))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 15:56
Спешили новостью поделиться, не зарабатывает а полученный доход в течение года, а это и продажа имущества в том числе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 16:19
а у тебя тоже есть такое имущество,заработанное непосильным трудом?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 16:49
ну не все же такие нищеброды как ты...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 12:31
...куртка замшевая,...три..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 16:48
какие же надо иметь карманы, чтобы из них все чиновники зарплаты получали))) мудило ты из нижнего тагила...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 17:06
а откуда они получают????? марсиане присылают??? мы платим,мы кормим дармоедов. Я с каждой купленной буханки хлеба лтдаю 4 рубля в их бездонный карман
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 17:57
Да ты просто благодетель!!! Сколько же ты хлеба жрешь, что всем на зарплату хватает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 18:17
такие как ты жрут стейки и морепродукты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 19:56
Такие как я сначала получали высшее образование, затем работали, повышали квалификацию, снова работали, зарабатывали деньги, строили квартиры, выплачивали ипотеки, покупали автомобили в кредит и постоянно работали, работали и работали, чтобы выплачивать кредиты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 20:28
ты образец для "шестаковых",которые хотят много и сразу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 августа 2020, в 20:49
Отнюдь. Совсем не сразу. Сначала учеба, затем работа, и далее следуя намеченным целям.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 15:44
Почему образец? Я сам такой. А где ты увидел "много и сразу"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 08:59
Дешевле к стенке поставить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 10:21
Таких как ты - да)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 10:01
Нужно уравнять чиновников к работягам, как женщин к мужчинам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 12:33
ага, и тот и другой могут быть и папой и мамой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 12:39
1,4 - 1,5 - 1,6 лямов это реальные цифры, а у Вершининой это не (только) зарплата в администрации. Таких журналюг надо к стенке в первую очередь, льют керосин в костёр народного гнева. На врагов работают???
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 15:45
Ога, лодку раскачивают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 16:02
Раскачивать нечего - лодка уже пошла ко дну.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 16:59
Вершинина в 2019 году в администрации не работала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 19:27
Вот они зарабатывают а народ копейки считает, продавцы получают от 15 т.р это глобусы и до 23 т.р это в магнитах , и пенсионеры по 11 т.р их доход что-то не как до миллиона не доходит. Народ беднеет а этим платят что они сидят на работе и толком не чего не делают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 августа 2020, в 20:58
Бардак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 августа 2020, в 07:56
Так иди и делай! Покажи, как нужно. А то только ныть можешь. Каждый выбирает себе профессию сам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 августа 2020, в 15:51
Пригласи приду, там одни и те же лица, из области в город бегут, потом обратно, плехова то снимут, то снова вернут, новых лиц нет, или варяги, или кто постоянно на гос.службе или их близкая родня, клановость у нас последнее время в моде.