Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заместители Быкова не покинут свои посты после его отставки
 

Заместители Быкова не покинут свои посты после его отставки

Автор:
17 октября 2019, в 10:49
Просмотров: 1693

После ухода Владимира Быкова с поста председателя Законодательного собрания Кировской области его заместители – единороссы Герман Гончаров и Роман Титов, а также Владимир Костин из ЛДПР – сохранят свои полномочия, пишет «Коммерсантъ».

Увольнение вице-спикеров было бы обязательным только в случае отставки председателя из-за утраты доверия, пояснил изданию Роман Титов, ссылаясь на региональное законодательство. Однако если новый спикер захочет изменить состав своих замов, он может внести такое предложение на рассмотрение депутатов.
  • Владимир Быков сложит с себя полномочия спикера Законодательного собрания Кировской области, а также может покинуть пост секретаря кировского реготделения партии «Единая Россия».
  • Вопросы снятия с Владимира Быкова полномочий не только спикера, но и депутата рассмотрят на ближайшем пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области 24 октября.
  • По официальной версии, Быков уходит с поста председателя «в связи с переходом на другую работу». Место нового спикера предрекают бывшему главному налоговому инспектору Кировской области, ныне депутату ОЗС Владимиру Бакину.
  • Лидеры оппозиционных фракций Областного заксобрания связывают отставку Быкова с уголовным делом о мошенничестве с землёй в парке Победы.
Фото: zsko.ru

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 13:29
я бы сказал, что неизвестно еще, кто хуже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 14:36
Будет передел кресел. Но не сразу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 14:38
Что говорить об высоких должностях.Там на место простой секретарши такая конкуренция,и такие требования!!!! честные и порядочные туда на пушечный выстрел не попадут.Отбор жесткий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 14:49
бакин чей,откуда и кто? на первый вопрос есть ответ-от Дороничей и давно. на 2ой-из Юрьи,на 3ий-магистрат,профессор универа и гл. налоговик. Если он выдвинут нашим губером на место ВВБ(танкиста-как вы привыкли называтИ)---значится заслужил. Лучше Бакин,чем мамаев! Путинизм-это будущее наших детей,будущее России. Читайте Суркова-я полгода назад вам об этом говорил. За Русь,За Путина,За Веру-мы грянем громкое УРА!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 17:54
"...за Путина,за Веру...."--АУ!!! Санитары,ловите психа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2019, в 10:31
За Брежневу, надеюсь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 18:45
рапродажа активов и бегство ( пока не поздно) с дрейфующего на ЙУХ корабля свойственна некоторым усатым организмам. Ничего не меняется. Зато за шоколадку украденную можно получит 2 года в этой стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2019, в 21:01
Мамаева С.П. на это место!!! Коммунисты - наше будущее!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2019, в 13:04
В Ганинские палаты интернет провели?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 октября 2019, в 13:40
Только полная замена всех и сразу,-даешь новые выборы.