650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Заболевшим коронавирусом после вакцинации будут аннулировать QR-код
 

Заболевшим коронавирусом после вакцинации будут аннулировать QR-код

Автор:
16 ноября 2021, в 16:11
Просмотров: 1614

Жителю России, который заболел коронавирусом после прохождения вакцинации, будут аннулировать QR-код и заменять его на сертификат переболевшего. Соответствующий приказ опубликован на портале правовой информации.

Напомним, что QR-код вакцинации действует в течении года, а после перенесённой инфекции – полгода. Согласно приказу, сертификат вакцинации гражданина, который через неделю после второй дозы заболел коронавирусом, аннулируется на весь оставшийся срок. Новый QR-код переболевшего будет действовать полгода.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 17:16
власти признали шо прививка не панацея от заразы,вот и вова не ревакцинируется? а я,старый преданный яму,пярдун жду 2го уколу ревакцины спутняком 23ноября? кому верить? чо то расхотелося мне за ним в рай после этова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 ноября 2021, в 19:15
если ты преданный пу-колись. вова тебя оценит,когда ты после прививки сандали откинешь. скажет-збс,что ещё одним пеньком меньше стало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 11:59
Обязательно прививайте. если и заболеете, то в легкой форме, без осложнений, Вы лучше спросите тех. кто НЕ прививался и вылечился. (т.е доктора вытащили с того света)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 17:30
тебя с какого света вытащили? ты реальности не видишь,что после этих ипучих прививок также болеют и от самой вакцины люди с хроническими заболеваниями страдают от побочек
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 20:20
Я не прививался, и вылечился. Никто не вытаскивал ни с какого "того света". Я ещё спокойно по лесу разгуливал, хвойным воздухом дышал. Вы бредите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 ноября 2021, в 23:37
чем и от чего ты лечился? такое ощущение,что ты -душевнобольной
Гость
 
Гость