650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За три месяца кировчане потратили почти 11 миллиардов рублей на оплату налогов и процентов за кредит
 

За три месяца кировчане потратили почти 11 миллиардов рублей на оплату налогов и процентов за кредит

Автор:
28 мая 2020, в 09:44
Просмотров: 857

В январе-марте 2020 года доходы жителей Кировской области составили 79,1 млрд рублей, в расчёте на человека – 20 879 рублей в месяц. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года они выросли на 3,4%.

Как сообщает Кировстат, в состав денежных доходов входят зарплата (63,2%) и социальные выплаты (26,9%). Большую часть своих доходов – 86,3% - кировчане тратили на покупку товаров и оплату услуг, остальное – на оплату обязательных платежей и взносов.
В первом квартале 2020 года потребительские расходы составили 72,1 млрд рублей или 19 035 рублей на человека в месяц. Каждый житель области тратил в среднем на покупку товаров 14 603 рубля в месяц, на оплату услуг – 4 215 рублей, на платежи за товары и услуги с использованием банковских карт за рубежом – 217 рублей.
На оплату обязательных платежей и взносов (налоги, платежи по страхованию, проценты за кредиты и другое) было направлено 10,8 млрд рублей. В среднем каждый кировчанин заплатил за месяц 2 860 рублей различных платежей, из них 39,2% составил налог на доходы физических лиц.
В то же время у жителей области уменьшились сбережения во вкладах на рублёвых и валютных счетах банков.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 10:26
ну маловато, очевидно, чтобы хомяк сдохнул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 10:28
Где деньги -Зин????
Куда разворовывают наши налоги????
для чего содержатся паразитарии от которых городу только прямой вред ,в немыслимых количествах на наши налоги???

за 11 млрд-можно Киров в Гонконг перестроить,а у нас ямы на каждом повороте ,
улицы и дороги не не расширяются десятилетиями
Не хватает интереса расширить перекресток ул Лепсе и Октябрьского пр-кта
с десяток улиц вообще брошено недостроенных:
ул Сурикова
ул Солнечная
Ул Ульяновская
ул Подгорная
ул Машиностроителей
итд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 10:46
Порадуемся за жену усатой секретарши Пескова Татьяну Навку, она выплатила ипотеку за квартиру в Нью-Йорке, и побоку тот факт, что семьям российских чиновников запрещено пользоваться кредитами иностранных банков. А вы и дальше голосуйте за непонятные поправки к конституции, которые якобы что-то там чиновникам запрещают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:10
мало!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 11:27
Молодец! Пусть там и живёт вместе с мужем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 12:07
И без ваших советов живёт там, и будет жить, и не только она. И законов тупых с новыми налогами и штрафами для вас оттуда напридумывает. И она-патриот. А вы-иностранные агенты
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 13:35
Нас е..ут, а мы крепчаем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2020, в 15:33
Конечно, е.ут. Крепчаете уже 20 лет. Крепчательную мазь надо вам продавать