Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области выявили 29 больных коронавирусом. Теперь их 740
 

За сутки в Кировской области выявили 29 больных коронавирусом. Теперь их 740

Автор:
7 мая 2020, в 12:00
Просмотров: 2571

Общее число случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в Кировской области на 7 мая достигло 740. За сутки выявлено 29 больных. Все пациенты находятся в госпиталях, их состояние преимущественно удовлетворительное.

По информации регионального Минздрава, из инфекционных госпиталей выписаны 18 человек. Общее число выздоровевших достигло 143. Таким образом, в медицинских учреждениях находятся 597 человек.

В структуре общей заболеваемости коронавирусом в Кировской области 61% приходится на мужчин, сообщает Министерство.


 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:26
Сейчас вернутся чемпионы по дачингу, водкингу и шашлыкерлингу , и коронавирус расцветет пышным цветом
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 12:28
Бредятина с коронобесием.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:19
Так пойди волонтером, помоги врачам живущим в больницах безвылазно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 13:59
А почему волонтером? Предложите зарплату, люди подумают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:04
Наивный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:02
Дочери царя во времена первой мировой волонтерили медсестрами в госпиталях, если чО.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:31
мало их осталось нынче... дочерей царя...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:32
740 больных, коек 680-где они лежат? Вы на... всех считаете! Сксжите-сколько человек сейчас находится на лечении. На выздоровевших уже нам.... Выжили,и скажите спасибо. Вычеркиваем.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:52
Да прочитайте же Вы новость, наконец, дальше заголовка. Ведь 1,5 предложения в ней. И все уже посчитано: в медицинских учреждениях находятся 597 человек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:59
Им прочесть мало. Ведь надо еще понять..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:05
Так и пишите-597! Что народ цифрой запугивать . Скоро до миллиона дойдет,и что?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:04
Так ей не понять, она скопировала первую попавшуюся цифру пожирнее и все.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 00:10
Если Вы про меня, то не я автор новости. Общее количество заражённых тоже важно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 05:45
Тогда не лезь со своими затычками в каждую новость! Кто тебя спрашивает все время? Пусть автор и ответит.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 08:17
Я смотрю, Вы внимательно следите за моей деятельностью. Приятно)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 15:48
откуда берутся больные..почему власти не дают информацию?,причём все десятками-их что завозят?или где-то вылавливают.? тогда на каком основании?,,!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:01
Откуда,откуда? Работать не надо, если регион на самоизоляции. На улицах машин и людей - хоть из пушки стреляй.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 05:46
Так не работай, уйди в лес.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:15
- Рабинович, как думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня, я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 16:25
А где эти придурки, кот. месяцами отвергали наличие вируса, неужели эти доблосскребы устроились волонтёрами в инфекционку.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 17:03
А вы из-под дивана в маске сюда пишете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:05
А он отвергал?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:27
Я думал, он своих ищет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:06
Свои в такую погоду дома сидят, только чужие шастают. (с)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 17:52
Зачем мужчины продолжают здороваться за руку?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:06
Только гомосексуалисты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 19:30
Не фифти. Гомики обнимаются, а настоящие мужики всегда здороваются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:27
все кавскаские мужчины обнимаются
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 05:28
Делай вывод.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:06
А что,за х надо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:06
Тебе виднее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:11
Сейчас валенка с Васильевым без масок показывали по ТВ. Неужели бог услышал мои молитвы и сниспустит на них .....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 21:52
Почему не говорят, из каких кварталов эти люди, если уж нельзя говорить номер дома? В каком транспорте ездили на работу, если работали, и где? В какие магазины ходили? И т.п.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 22:07
Тебе легче станет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 мая 2020, в 06:40
Они везде!! Просто не всех выявили,т.к. койки кончаются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 мая 2020, в 23:38
На повестке дня один вопрос: "Кто короновал вирус?"