650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сутки в Кировской области ещё два человека скончались от коронавируса
 

За сутки в Кировской области ещё два человека скончались от коронавируса

Автор:
15 сентября 2020, в 11:18
Просмотров: 1381

По данным федерального портала стопкоронавирус.рф на 15 сентября, за прошедшие сутки в Кировской области ещё два человека скончались от коронавируса. Таким образом, число летальных случаев увеличилось до 112.

Напомним, уже шестой день подряд в регионе фиксируют по два летальных исхода среди заражённых Covid-19.


Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 11:38
это немного,тем более мрут пенсы. от них надо избавляться-ПФ и так трещит по швам,а дроздов(хозяин пф) в миллиардерах рублевых-дочь учится в Шотландии (виски пить наверное?).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 17:28
попридержи эмоции.пенсы это твои же родственники.Иван не помнящий родства.Сам будешь пенсом если доживешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 21:48
Он уже пенс. Пенсотролль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 12:15
чем тибе мешают пенсы?ты сам будешь такой же .это сичас младежь не работает а мы пахали по 50 и более лет,за гроши а ви буржуи только воруете и обманыбваете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 13:04
тебе отвечает тоже пенс и даже ветеран труда-бывший шофер со всеми категориями-начальство не возил. 1ый коммент писал я. За гроши пахали только на пахана-я угадал? Или тунеядцы? Мне 70 навидался таких,рвущих на груди рубаху : воевавших в афгане ,строителей бама и пахавших огороды бабушкам в деревнях за их пенсии в 12руб. в месяц при соцИЛИЗМе?!!!!! Своих детей также воспитал,пахАрь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 17:31
Пенсия в размере12 рублей была в далекие шестидесятые.Затем увеличился до 20 28 рублй и так далее...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 12:20
Очень удивительно, что при советской власти как то обходились без пенсионного фонда. И министры не были миллиардерами. Какая то неправильная страна была.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:00
Так при советской власти и без пенсий обходились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 15:22
Правильно, при советской власти, почему то и безработицы не было. Всегда можно было подколымить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 16:12
не смяши, колхозная пенсия в 12руб-это достижение коммуняк. Чем щас нынешние отличаются от них?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2020, в 16:22
олеша-любитель ПОДКОЛЫМИТЬ-это своровать у колхоза(*значит у соседей-про государство молчу-такие Родину продали в начале 90-х,щас воровать нечего-жалуются.