650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Омутнинском районе ликвидируют детский лагерь из-за коронавируса
 

В Омутнинском районе ликвидируют детский лагерь из-за коронавируса

Автор:
14 сентября 2020, в 10:39
Просмотров: 1703

Администрация Омутнинского района приступила к ликвидации муниципального детского лагеря «Колокольчик». Причиной стало финансовое состояние организации из-за пандемии коронавируса. При этом материально-техническая база лагеря будет сохранена, её будут использовать для организации летнего отдыха детей в дальнейшем.

Раньше летом в лагере могли отдохнуть до 700 детей, в этом году для соблюдения социальной дистанции их число пришлось уменьшить до 169, сообщают «Омутнинские вести+».
Глава Омутнинского района Александр Малков пояснил, что были выделены бюджетные средства на обеспечение санитарно-эпидемиологических требований. В результате не допущено ни одного случая заболевания коронавирусом. Однако ситуация сказалась на финансовом состоянии МУП ДОЛ «Колокольчик», в ближайшее время предприятие планируют ликвидировать.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2020, в 11:04
где ваша забота,господа спонсоры? забыли ,что "самое лучшее детям"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 сентября 2020, в 12:12
Наконец то власти нашли причину,скинуть с себя часть социалки.Лучше эти деньги на яхты потратить
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!