650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За сугробы на тротуарах кировские УК будут лишать лицензий
 

За сугробы на тротуарах кировские УК будут лишать лицензий

Автор:
20 февраля 2019, в 18:01
Просмотров: 1554

В соцсетях кировчане не перестают жаловаться на заваленные снегом тротуары. По словам администрации, чаще всего в кучах снега на пешеходной зоне виноваты управляющие компании, так как после очистки крыш они оставляют снег на тротуарах.

Как пояснили в мэрии, управляющие компании должны чистить пешеходную зону сразу после окончания работ, но часто снег остаётся там и через несколько часов, а иногда и дней.

В таких случаях уборку за УК приходится проводить «КУУ-4», которая занимается содержанием улично-дорожной сети.

В администрации заявили, что за снег на тротуарах УК будут штрафовать, а злостных нарушителей - лишать лицензий.

Фото: vk.com/zlo43


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 19:04
МКР Лянгасово каждый год тротуар на ул.Гражданской от д.32 и до д.38 мало того что не огребают, так еще и заваливают при очистке дороги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 19:16
Все УК так или иначе принадлежат людям из власти.Вы сами себя будите лицензий лишать?)) Не смешите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 19:23
Да [ой]... как уж заколебали, дворы худо бедно расчищаются. Городские тротуары вот где [ой]И на фотографии тоже городской тротуар, которые убирают (НЕ УБИРАЮТ) Шульгинские ТАТАРСКИЕ подрядчики. Не отводи внимание шульгин от своего зада, ТЫ главная проблема города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2019, в 21:17
К чему эта трепотня по поводу лишения лицензий УК? Никого никогда не будут лишать лицензий! Одна бравада.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 07:28
Где и кто ВИДЕЛ в Кирове чистые тротуары!!! ТОЛЬКО КОЗЬИ ТРОПЫ, по которым "УДОБНО" ходить на каблучках!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 08:08
Это шульгинская болтавня и переваливание с больной головы на здоровую. Мерзкий тип шульгин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 08:16
а ведь было время когда меньше говорили ,а больше делали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 08:25
Он же сам недавно сказал:"Снег идет".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 13:15
За десяток лет самый провальный сезон. Шульгин болтун. Если лишать, то все УК, так как тротуары толком не очищены по всему городу. Администрация провалила данный зимний сезон полностью.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 февраля 2019, в 16:09
Для начала нужно лишить Киров Васильева и шульгина.