650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За повышение пенсионного возраста в ОЗС голосовали только депутаты «Единой России»
 

За повышение пенсионного возраста в ОЗС голосовали только депутаты «Единой России»

Автор:
28 июня 2018, в 12:59
Просмотров: 6100

Большинством голосов областной парламент поддержал пенсионную реформу.

В четверг, 28 июня, депутаты Законодательного собрания Кировской области на пленарном заседании большинством голосов приняли законопроект, предложенный федеральным правительством, который подразумевает поэтапное повышение пенсионного возраста - до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин. Несмотря на возникшие споры и разногласия, большинство депутатов проголосовали в поддержку повышения пенсионного возраста: 31 - «за», 14 - «против», один воздержался.
За повышение пенсионного возраста в ОЗС голосовали только депутаты «Единой России»
Все голоса «за» принадлежат членам фракции «Единая Россия». Это Владимир Бакин, Юрий Балыбердин, Валерий Басюк, Роман Букарев, Галина Буркова, Ильгиз Бурханов, Владимир Быков, Александр Владимиров, Максим Воронков, Константин Гозман, Сергей Гущин, Сергей Киселёв, Федор Киселёв, Геннадий Коновалов, Анатолий Маликов, Игорь Малых, Виктор Медведков, Валерий Метелёв, Николай Мешков, Василий Митюков, Сергей Момцемлидзе, Ирина Морозова, Елена Перминова, Дмитрий Сергеев, Игорь Суворов, Юрий Терешков, Роман Титов, Александр Уткин, Владимир Шулаев, Вячеслав Ягдаров, Владимир Яговкин.
Один депутат-«единоросс» - Игорь Большаков - выбрал вариант «воздержался».
«Против» голосовали представители трёх оставшихся партий: ЛДПР (Сергей Головков, Николай Коврижных, Владимир Костин, Георгий Лугинин, Александр Мельников, Ольга Сыкчина, Николай Тюлькин, Светлана Шихова), КПРФ (Александра Каримуллина, Леонид Сандалов, Анатолий Чурин) и «Справедливой России» (Павел Дорофеев, Сергей Редькин и Фёдор Сураев). Но их голосов не хватило, чтобы повлиять на решение.
Каждый субъект РФ должен дать отзыв на законопроект. Позицию региональных парламентов страны учтут при рассмотрении законопроекта в Госдуме.

 
Все соцсети
Комментарии
43
 
 
Комментарии (43)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 13:14
фашисты чужие народы уничтожали,едро свой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 17:55
это окупационный режим. им нгарод не свой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 13:20
Теперь нужно требовать роспуска ОЗС.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 13:31
прикольно все-так мозг у большинства россиян устроен. они уже не помнят, что сами за это все проголосовали. нет у россиянина будущего, только вчера и немножко сегодня, увы. основная масса великих россиян за пятьсот рублей плюнет в свое будущее легко и непринужденно. Пятьсот рублей - это пятьсот рублей, здесь и сейчас, а будет ли вообще это ваше будущее - никому не известно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 13:36
Никто и не сомневался ))) Не депутаты решение принимают, они только голоса отдают по команде.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 15:24
Депутаты наша опора и надежда, наше светлое будущее и крепкое настоящее! Спасибо Вам народные избранники.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 16:46
Запоминайте фамилии, чтобы больше за них не голосовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 16:53
Салют и Респект ЕДИНОЙ РОССИИ, что так "любят" и "заботятся" о Кировчанах. Кто еще будет голосовать на выборах за ЕДИНУЮ РОССИЮ? Они скоро всех нас продадут за 3 рубля.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 18:29
Пусть депутаты от ЕР объяснят своим избирателям: почему они обрекают будущих пенсионеров на нищенское существование и ,можно сказать, на голодную смерть. О жизни после принятия другого пенсионного возраста можно забыть. И никакие их выкладки нас не убедят. Любят у нас средние цифры, которые рассчитываются, как кому выгодно. Свалят все в одну кучу и олигархов, и бедных. И в среднем красота.А то, что более 22 миллионов людей нищенствуют.Как у нас скромно говорят: живут ниже черты бедности. Это нормально.Они наверно недоумевают: как эти нищие еще живут.Давно пора очистить территорию.А раз не помирают то, значит воруют, как и они. Нужно принимать активные действия. Писать петиции и не только не счет запрета на повышение пенсионного возраста, но на все действия ухудшающие жизнь людей: повышение налогов, НДС и пр. Трясти наших депутатов конкретно, которых выбирали. Они должны постоянно отчитываться перед избирателями / лицом к лицу/,а и не только у себя в думе друг перед другом. Нужно проводить собрания и встречи. Не выполнил свои обещания- на выход! А не пожизненно сидеть бездействуя. А то еще оказывается: и встречи с избирателями приравняли к чуть ли не к митингам, на которые нужно разрешение.Нужно проводить пикеты и митинги и привлекать к ним всех, как можно больше людей. Это касается или коснется каждого рано или поздно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 18:33
КАКИЕ К ЧЕРТУ ЭТО ИЗБРАННИКИ НАРОДА , КОЗЛЫ , В ДЕПУТАТАХ СИДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧАТЬ !
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 18:33
Я по простому. Моральные мрази.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 19:16
ТАТУПЕДЫ ВЫ ЕСТЬ ТАТУПЕДЫ.
БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ СВОЛОЧИ "народные избранники"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 19:22
Голосовали за путина и пжв - радуйтесь!!! Особенно пенсионеры-1000 рублей получите за эту любовь! А как будут жить ваши дети, внуки, правнуки, об этом не думали!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:06
Едросы-антинародные уроды! Шулаев -ты ведь руководитель колхоза ,твои колхозники до пенсии не доживают ,а ты туда же...Зачем мы за тебя голосовали?Позор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:18
все проголосовавшие за повышение пенсионного возраста - недоумки. Марионетки , если хотите. Включите БАШКУ - вы чё все с ума посходили???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:22
За этих уродов больше не голосуем- все персоналии этих (пока еще) депутатов ЗАПОМНИТЬ (выпишите себе на бумажку) и на следующие выборы показать им БОЛЬШОЙ КУКИШЬ!!!Других людей избирайте в депутаты!!!! А ЕДРО еще пожнет майдан в России, народ инертен до тех пор пока не прижмет, а прижмет- то так же как в Киеве сделали с "Партией регионов"- палкой по мордам. Теперь там и не вспоминают, что была когда-то такая партия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2018, в 08:54
запомнить не только их имена, а также УРОДителей, деток, внучков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2018, в 11:32
Т.е. других депутатов ЕР, а не конкретно этих, можно выбирать? А по моему это политика ЕР, а не отдельно взятого депутата. Но народ старательно каждый раз выбирает ЕР и Путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 20:27
Эдро политические трупы, не будет такой партии. Или...
Седня медведев был в телеке полосатом костюме. Автомата Томпсона не хватало. И шляпы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 21:12
Все проголосовавши за доиграются , а вы люди запомните эти имена
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 21:26
а,почему эти депутатишки поганенькие совсем забыли про конституцию,где чёрным по белому написано когда наступает пенсионный возраст
НС
 
Николай Стародумов
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 21:39
А как голосовали! Что теперь не устраивает? Сами выбрали куда двигаться, а движение в одном направлении - Макарье!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 22:03
Против Москвы не попрешь,псам сказали охранять ,они и гавкают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 22:16
Едросы поднимите свои [ой]и освободите кресла для 60-летних, всей командой идите работать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 22:26
запомните этих "товарищей" и гоните ех в шею везде и при каждом удобном случае!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 22:51
Предлагаем лишить гражданства РФ и выслать из страны всех, кто продвигает повышение пенсионного возраста.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 16:50
Я - ЗА! Какие ж это граждане РФ? Пришельцы из иного мира....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2018, в 23:25
верхние коменты не читал, оглашу своё мнение. Всех этих тварей кто голосовал за повышение на рудник отправить, что б своей жирной [ой]й ( по другому не назовёшь) прочувствовали как на самом деле нужно работать. Может тогда своей соломенной башкой маленько мыслить начнут ботаники сраные!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 00:07
Едросы совсем головой не думают, только "одобрямс" говорят, чтобы от кормушки не оттолкнули... Сволочи. А вообще это всё идёт сверху- рыба гниёт с головы. Вся эта вертикаль власти- это Враги народа, которые ради денег готовы уничтожать людей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 00:13
!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 00:47
Интересно у этих [ой]лизов нет детей.?или правительство им и их детям отдельно состовил график выхода на пенсию??? Твари почему интересно их больше чем всех остальных в парламенте.будте прокляты и горите в аду вместе со всем правительством и думой все кто имеет к этому причастие.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 08:13
Моральные уроды. Люди не голосуйте за них больше никогда!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 08:36
едротвари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 09:08
!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 09:11
предатели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 11:06
Запомните их имена ! Их избирал народ ,они должны выражать волю народа, народ против повышения возраста, но эта группа товарищей ничего кроме своих тёплых кресел не видит.И плевать они хотели на то ,что кировские мужики не доживут до их обещанных Огромных пенсий.Голосуем дальше за едросов товарищи !!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 12:22
Cогласно п.1 ст.7 ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» установлено (предусмотрено):
«Право на трудовую пенсию по старости имеют мужчины, достигшие возраста 60 лет, и женщины, достигшие возраста 55 лет»
Но ведь согласно ч.2 ст.55 Конституции РФ чётко и ясно предусмотрено (запрещено):
«В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина».
Безусловно, новым законом отменяются и умаляются права граждан России выходить на пенсию мужчинам в 60 лет, а женщинам в 55 лет. Подчеркиваю особо:
отменяются эти права граждан в сторону ухудшения!
А это уже не только прямое нарушение указанной ч.2 ст.55 Конституции РФ о запрете отменять права граждан, но и прямое нарушение ч.1 ст. 19 Конституции РФ: «Все равны перед законом…».
Оказывается будущие пенсионеры, но граждане сегодняшней России, будут по новому закону явно не равны сегодняшним гражданам-пенсионером, что и есть прямое нарушение конституционных прав будущих пенсионеров о конституционном равенстве всех перед законом – новый антиконституционный закон серьёзно (существенно) ущемляет права будущих пенсионеров.
Безусловно, нарушаются права человека, гарантированные

Подробнее на Курьер.Среда.Бердск: http://www.kurer-sreda.ru/2018/06/28/360859-ups-v-konstitucii-okazyvaetsya-pensionnyj-vozrast-zakreplyon?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 16:09
козлы выгнать эту шайку вон страшилку голикову матвиенко уже в дурку пора и все шайку шакалов туда
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 16:11
путину нет доверия страну на колени давно поставил неужели нет таких людей чтоб его убрали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 20:02
Имена едросов тщательно запомнить и записать.
А вдруг пригодятся. Вот, к примеру, у Золя в "Жермсиналь": "Горелая надела кровавый обрывок на палку, подняла ее высоко, словно
флаг, и понеслась по улице, во главе завывавших женщин. Падали капли крови, жалкие лоскутья плоти свешивались, как обрезки мяса с прилавка мясника."
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2018, в 21:57
Слуги дьявола голосавали за повышение пенсионного возраста. Эти нелюди подписали себе приговор самоубийцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2018, в 06:20
одно жулье и ворье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2018, в 22:47
вятских вотяков закса из едро в поганое ведро!!!!!