Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • На голосование по поправкам пришли 55,6% кировчан
 

На голосование по поправкам пришли 55,6% кировчан

Автор:
2 июля 2020, в 09:11
Просмотров: 1985

Избирательная комиссия Кировской области подвела итоги голосования по поправкам в Конституцию. Голосовать пришло более половины кировчан.

Явка избирателей составила 55,61% от общего числа 1 046 545 человек. Из 581 978 человек, пришедших голосовать, за поправки в Конституцию проголосовали 70,89%, «против» - 28,25%.

 
Все соцсети
Комментарии
76
 
 
Комментарии (76)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 09:41
Это всё, это п-ц :(
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 09:46
не надо паники. ппц начался не вчера, и закончится не завтра. но всё ближе, да. россиянам, в общем-то, глубоко пох.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:25
Согласен, для либералов и холуев навального это полный п-ц.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:54
Подлиз засчитан, вкусно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:05
Не знаю, это вы у пиндосов лижите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:11
Мы, это кто? Простые люди, кто против бандитов у власти? Кто живет здесь, на своей земле?Или люди навроде чинуш и их родственников, например Дмитрия Пескова, у которого жена купила квартиру в сердце пиндосии? Или верещащая по всем каналам Елена Малышева, получающая бюджетные деньги и тоже купившая несколько квартир и усадьбу в пиндосии? Кто после этого лижет? Может ты, платный прихлебатель-пополиз?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:46
Тупой тролль)) Кроме квартир жены пескова и малышевой больше ничего предъявить не может)) Методички амерские в дороге затерялись)) Я у тебя уже спрашивал, так они заработали эти деньги или украли? Факты есть?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:49
Методички это ваша прерогатива. Че там, в поправках-то? Запрет для чинуш всего забугорного? Или какие нюансы там есть? Лазеечки? Статья 20 конвенции против коррупции, жри
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 09:45
"Все эти конституции (…) суть не более чем тщетные попытки, поскольку основополагающая аксиома, столь же несомненная, как аксиомы математики, гласит: каждый народ имеет такое правительство, какого заслуживает; таким образом, все, что мы можем сделать для какого либо народа прежде чем он усовершенствуется, ничего не значит, ничего не дает и не производит ничего, кроме зла."
(Дипломатическое донесение из Петербурга от 16/30 апреля 1816 г.)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 09:52
нет худа без добра. набор в крепостные можно начинать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:01
а ты ждал обратное? тогда лишился бы своей газ.заправки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:25
Я думал вы умней. Показалось...
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:48
Так опять вопрос - кто тогда умней, хе-хе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:57
Набор был начат еще 91-м году, а вы только проснулись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 09:59
581978×0,7089=412564 человека из ПРИШЕДШИХ проголосовали "за". Теперь смотрим долю "зашников" в общем количестве населения, могущего голосовать. 412564÷1046545=0,39 или 39% Ну что, доорались, что ваш голос ничего не решает? Кремлеботы вас развели как лохов. Вас предупреждали, но все равно дома отсиделись. Теперь хавайте повышения цен на все, тарифов, новые запреты и новое повышение пенсионного возраста, а также безнаказанность "пожизненных сенаторов" и главаря. Ах да, осенью всех снова посадят на карантин по новой волне ковида. Впрочем, вы это заслужили. Кремлеботы, вы выполнили своё гнусное дело. Живите с этим, твари
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:00
Напрасно горячитесь. Не надо думать, что все не пришедшие против. Хорошо если там обратное соотношение, и то не факт. И потом - Вы что, до сих пор ему верите? Верите, что он отменил бы уже принятые поправки, если б большинство оказалось против? Смешно. Как? Заставил бы думу голосовать обратно?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:06
По крайней мере, налицо было бы недоверие населения. А властям же главное их имидж, напускание пыли и видимость всеобщей поддержки. Да, кто не пришёл, не все против. Но большинство - против. Поэтому и не пошли, что не верят, что могут что-то поменять. Политтехнологи знают, что все, кто за, идут гораздо активнее, а кто против, не приходят, бойкотируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:22
Официальные цифры. За конституцию РФ в 1993 года проголосовало 32 млн 800 тыс человек, от общего количества имеющих право голоса 106 млн. Не голосовали два субъекта РФ: Татарстан отказался, Чечня - шла война. Проголосовали против: Башкортостан, Дагестан, Белгородская, Воронежская, Курская, Волгоградская и ещё 11 субъектов РФ, всего против били 17 регионов РФ.
За поправки в 2020 году проголосовали 57 млн человек из 108 млн 600 тыс имеющих право голоса. Против проголосовал один субъект РФ - Ненецкий АО с общим населением 44 тысячи человек. Так что поправки к конституции более легитимные, чем сама конституция. Историю нужно знать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 10:49
Посмотрел стату по своему УИК. Процент явки - один из самых низких в области, процент За - один из самых низких в области. По крайней мере у меня нормальные соседи)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:03
Да конечно низкий. Кремль же сам понимает, что он всех уже достал. Все володины-матвиенки и прочие кремлеляди в открытую троллят и сарказмируют население. Поэтому и запущен в интернет легион кремлеботов, они засирают все форумы, все обсуждения с задачей создать впечатление, что все поголовно "за", и отвадить тех, кто "против" и думает головой, от прихода на участок. Их выдают одинаковые речевые обороты, навроде "либерастня", "двухпроцентные", "лохотрон", " бл@дский цирк" и т п. Они активно закидывают какашками здравомыслящих людей с целью дискредитации.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:08
Почему как оппозиционер, так всегда лжец?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:13
Это пропаганда сделала это слово синонимом "преступник". Во времена Гитлера немецкие коммунисты тоже считались оппозицией. Но мы-то знаем кто преступник в итоге
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:26
Пропаганда пропагандой а в народе,и "На кухне" едрос стал синонимом преступника,и их предводитель неофициальный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:17
Природа у них такая. Наблюдатель «Открытой России» Никита Гаврилов разместил в Сети постановочное видео, на котором он якобы обнаружил пакет с бюллетенями, приготовленными для вброса. Активист утверждал, что его спрятали члены УИКа. Примечательно, что пакет был запечатан,
однако молодой человек явно знал, что внутри. Общественный штаб по контролю и наблюдению за голосованием по поправкам в Конституцию в Москве разоблачилфейкомета. Общественники запросили записи с камер видеонаблюдения. Оказалось, Гаврилов сам принес пакет и оставил в нужном ему месте, а через некоторое время вернулся туда и снял свой провокационный ролик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:20
Зато ходит другой ролик, где у человека семья якобы проголосовала, притом что на самом деле они даже не приходили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:25
Ссылка будет? Или тоже постановка холуев навального?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:29
У тебя где ссылки? Кучу какашек накидал, это хоть кто напридумывает. Выложу позднее, работать надо. Я по 85 рублей с комментами в отличие от тебя не получаю, властный -ед
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:02
Я вот первый раз о 85 рублях слышу. А ты расценки знаешь. Значит ты их получаешь. Следовательно из нас двоих проплаченный тролль ты))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:07
О, я думал, ты это раньше напишешь, кремлебот. Ты всякое гуано собираешь, а ваши тарифы видимо настолько часто меняются, что не успеваешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:29
Вот почему бы кремлю,и Памфиловой не откомандировать сотню другую человек с проверкой по стране.Прошли по деревне,нашли(причем с легкостью)десяток тех,кто не голосовал,а потом проверили списки.Ух сколько мертвых душ нашли бы.
Но им это на хер не надо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:18
В Челябинской области Максим Ражетдинов сообщил, что в городе Сатке на участке №1203 голосовать можно без паспорта. В подтверждение своих слов он также опубликовал видеоролик. Позднее Ражетдинов сам его удалил, заявив, что видео постановочное и снято для привлечения внимания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:32
Когда к тебе придут "люди в черном"- не то ещё сделаешь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:03
На наркоте сидеть не нужно, и никакие "люди в черном" к тобе не придут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:31
Когда тебе в клетке покажут пустую бутылку от шампанского,признаешься в убийстве Кеннеди
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:19
В Нижегородской области пытались выдать старое нарушение из другого региона за новое. Вгруппе «Подслушано Дзержинск» в соцсети «ВКонтакте» появилась информация о якобы выявленных нарушениях при голосовании. Утверждалось, что пришедший на участок избиратель столкнулся с тем, что напротив его фамилии была подпись. Вскоре администрация паблика удалила видеоролик, опровергнув комментарии к нему. Инцидент произошел не в Нижегородской области, а в прошлом году в Северной Осетии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:20
Штаб Навального во Владивостоке тоже сообщал, что голосующие обнаружили себя в числе проголосовавших. Сторонники блогера описывали ситуацию, якобы имевшую место быть в Уссурийске. Ко вбросу был приложен и видеоролик. В результате проверки было установлено, что сняли его в 2019 году.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:21
Координатор штаба Навального в Волгограде Евгений Кочегин распространял фейк о голосовании «на столе». Он опубликовал фотографию, на которой изображен участок под балконами жилых домов в городе Волжском. Якобы это избирательный участок в 30-м микрорайоне. Однако в
указанном месте голосование на придомовой территории не проводится. Позднее фейк опроверг и сам Кочегин.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:24
Че не пишешь, что на Ямале больше 100% проголосовали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:32
Ямало-Ненецкий автономный округ: за 89.16, против 10.29. Вы лжец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:38
На, пополиз. https://tjournal.ru/news/183247-semya-v-moskve-obnaruzhila-chto-za-nee-uzhe-progolosovali-po-popravkam-v-izbirkome-eto-obyasnili-ustalostyu-komissii https://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jamal/predsedatel_izbirkoma_zayavil_o_prevyshenii_100_yavki_v_otdalennykh_ugolkakh_yamala
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:57
Ну и где там больше 100%? Просто появились дополнительные вахтовики. Такое в тундре бывает. Организаций работают сотни. Не все вовремя заявили людей, приехавших на вахты. Там расстояния сотни и сотни км при отсутствии дорог. Предприятию главное работа а не голосование.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:00
Поплыли оправдания.... У вас, как и у ваших хозяев всегда так: ну подумаешь, миллиардик туда-сюда...нам главное наши карманы а не благосостояние людей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:04
Какие могут быть оправдания перед лжецом? Я цифры привел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:08
Лжец тут только ты, как и вся ваша кремлёвская братия. 20 лет людям врете про вставания с колен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:23
Соратник Навального Леонид Волков 25 июня в своем Telegram-канале разместил пост о том, что якобы шесть УИКов в Москве приняли решение не работать на общероссийском голосовании из-за эпидемиологической ситуации. Соратник Навального опубликовал документ с подписями членов УИКов.
В реальности комиссии не принимали решений об отказе от работы. Подписи в документе, который опубликовал Волков, были поддельными. Вброс соратника Навального опровергли в указанных УИКах и Мосгоризбиркоме. Примечательно, что после раскрытия фейка Волков, испугавшись уголовной ответственности за распространение заведомо ложной информации, удалил свои посты на эту тему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:26
Жаль, некогда искать посты с нарушениями от власти. Так как я работаю на обычной работе, в отличие от тебя, проплаченного тролля, который получает бабки за хвалежку власти и путина и очернение всех, кто против них.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:33
Я ж говорю, вы звездоболы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:41
Звездобол тут только один, и это ты. Вернее есть ещё ваш альфастерх. Попадешься мне в жизни, не обижайся потом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:58
Грозный какой)))) С дивана сначала слезь))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:09
Я давно слез и на турнике и брусьях уже позанимался
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:11
Я тебя предупредил. А дальше твои проблемы. Головой думаешь или задницей,от этого зависит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:35
Я на пенсии. А раз ответил, значит опять лжешь. на работе он)) Холуи навального, как и их фюрер, в жизни не работали и работать не хотят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:24
Общественники поймали наблюдателя с поличным в помещении участковой избирательной комиссии №1912 в столице. Молодой человек признался, что протоколы у него ненастоящие, ему их выдал координатор оппозиционного "Голоса". Членам комиссии пришлось вызывать на место происшествия сотрудников полиции.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:11
А кто вы? Конечно либерастня. Все либеральные партии на выборах получают от 0,8 до 1,7% голосов. отсюда и два процента. Впрочем, оппозиционеры они как гуппи, память на 2 секунды.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:14
А вы едрисня. Съел?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:42
Смешной школяр)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:16
Всё идет по их плану усиление власти одурачивание народа .в итоге катимся дальше вниз что и нужно у правителям мира
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:19
Ваш единый Гондурас каким-то чудом больше 100 % получает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:40
Школяр необразованный) не сдать тебе егэ по математике даже базовый уровень))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:47
Да-да) только нешколяры умеют считать: 7+6=76% 1+4+6=146% Бла Бла бла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:22
Гандоны от власти, нечего мешать обычных людей, кто против этого бандитизма, и провокаторов от навального. Он вообще ваш кремлевский проект, так как призывает постоянно к бойкоту. Простым людям в подавляющем большинстве эта власть надоела до такой степени, что блевать охота от вашего вранья
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:41
Может факты или цифры предъявишь? Или как обычно: бла-бла-бла?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 11:43
По области проголосовало за 39 % от имеющих право голосовать. Этого достаточно. Для тупых не повторяю. Для троллей тоже. Ты сегодня достаточно заработал за свои комменты, чтоб тебя кормить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:08
Как примитивно))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:10
Это называется: когда нечего сказать по существу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 12:10
Ладно. скучно с вами. Поздравляю всех с принятием очень важных и необходимых для нашей страны поправок! Всех благ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 13:17
Иди кушай шоколадное лакомство колечками, заработал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 13:17
Ненецкий автономный округ 54,57% проголосовали против поправок! Охотникам мозги не так промыли, как остальным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:23
Они институтов не заканчивали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 17:18
Этому найдено научное обоснование-посмотрите в инете)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 06:30
См. выше. Там расстояния между охотниками сотни км.-каждому не промоешь лично,а СМИ не работают там почти....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 14:01
Голосуем дальше!!! Вон очередной завод на металлолом выставили.
Промышленность уничтодается,медицина,образование,судебная система уничтожаются.Дороги уничтожаются.
За океаном рукоплещут едросам,выполняют и перевыполняют все наказы белого дома
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:24
Цены- то сегодня на что ещё подняли? На вывоз мусора, на коммуналку....После всеобщего одобрямс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:34
На утилизацию подняли,чайкам на прокорм)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 июля 2020, в 15:40
С 1 июля текущего года в Кировской области, как и по всей России, вырастут тарифы ЖКХ. Отметим, что регионы могут самостоятельно устанавливать размер тарифов ЖКХ для населения и организаций, но в пределах индексов, утвержденных правительством РФ для каждого из регионов. Так, для Кировской области предельный индекс составляет 4%. Именно на 4% и выросли тарифы ЖКХ для населения региона с 1 июля текущего года.
Напомни, что тариф на теплоснабжение поднялся на 7,6%:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июля 2020, в 17:56
А может наоборот за - 27%, против - 73%?