Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За минувшие сутки коронавирусом заразились 111 кировчан
 

За минувшие сутки коронавирусом заразились 111 кировчан

Автор:
18 сентября 2021, в 11:03
Просмотров: 976

На субботу, 18 сентября, в Кировской области выявили 111 новых случаев заражения коронавирусом. 2 875 пациентов проходят лечение в инфекционных госпиталях региона. В отделениях реанимации и интенсивной терапии разместили 149 человек, в том числе 26 кировчан подключили к аппаратам ИВЛ.

По данным областного Минздрава, лечатся от COVID-19 в домашних условиях 5 333 человека. Накануне с полным выздоровлением от коронавируса выписали 188 пациентов.

Напомним, ранее Турецкие власти отказались принимать российских туристов, которые поставили себе вакцины «ЭпиВакКорона» и «КовиВак», без ПЦР-теста. С 14 сентября в страну без тестов будут пускать только вакцинированных «Спутником V» и переболевших коронавирусом. въехать в Турцию с сертификатом о вакцинации можно в том случае, если человек привит одной из вакцин, которую одобрила Всемирная организация здравоохранения.

За минувшие сутки коронавирусом заразились 111 кировчан

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!