Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Турция отказалась принимать вакцинированных препаратами «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» без ПЦР-теста
 

Турция отказалась принимать вакцинированных препаратами «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» без ПЦР-теста

Автор:
17 сентября 2021, в 15:52
Просмотров: 1150

Турецкие власти отказались принимать российских туристов, которые поставили себе вакцины «ЭпиВакКорона» и «КовиВак», без ПЦР-теста. С 14 сентября в страну без тестов будут пускать только вакцинированных «Спутником V» и переболевших коронавирусом, сообщает «РИА ФАН».

По информации пресс-службы Ассоциации туроператоров России, въехать в Турцию с сертификатом о вакцинации можно в том случае, если человек привит одной из вакцин, которую одобрила Всемирная организация здравоохранения.

Напомним, С 21 сентября Россия возобновит авиарейсы с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией. Об этом сообщило правительство РФ в официальном Телеграм-канале со ссылкой на оперштаб.

Фото: ysia.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 16:12
турция ставит условия нам-хватит жрать их памидоры и ездить к ним на море,у нас есть наш крым!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 16:47
уколись гам-ковид-вак(спутник). в любой поликлинике есть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 17:55
укололся еще в апреле,в ноябре пойду повторно. турки никогда не будут нашими друзьями.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:25
а в крыму и кк прям одни друзья...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:35
Ага, там друзья из числа обобрать до последней нитки. Мы ж в своей стране все, все сограждане и друзья. ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 21:36
от курил и до карпат есть везде и друг и брат
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 21:38
чё в апреле плохо вставило рещил повторить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 13:51
в рай собрался, ему же обещали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:26
логика хлебного мякиша
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 22:58
Ну и отдыхайте в Крым наш, в Турцию вас никто и не зовет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 11:01
там не дешевле.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:42
А где по ссылке на Турцию информация? Там на разрешение перелётов в страны и все. Опять косячите?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 14:54
Ну я сейчас в Турции, и что? Да всемпох. Серфикат прививочный, пцр-тест, hes-код - все это нужно в России, чтобы попасть в самолёт. И все. В Турции всем наплевать на все, никто никаких сертификатов, тестов, х.естов не спрашивал. Маску разве что попросили надеть в Долмабахче и трамвае на Истикляль.
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 13:44
А мне вот интересно, куда подевался мой оппонент. Здоров ли?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 20 сентября 2021, в 14:05
Который?