650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями
 

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

Автор:
27 июня 2020, в 12:21
Просмотров: 2343

С 25 июня в России началось голосование по поправкам к Конституции. Вместе с ним граждане страны запустили флешмоб: они публикуют на своих страничках в соцсетях фотографии с бюллетенями. Кировчане тоже присоединились к этой акции.

Публично о своём выборе рассказал руководитель городского совета старших по домам Валерий Семенищев. Под постом началась бурная дискуссия, в которой активист рассказал, что голосование должно давать возможность выбора по каждой поправке, а не по всем сразу. Семенищев отметил, что не понимает, почему важные и полезные изменения в стране необходимо проводить через поправки к Конституции.

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

Фото: vk.com/id50540118

Лаконично поделился своим мнением об участии в голосовании общественный деятель и член Кировской КПРФ Александр Бояринцев. Он объяснил, что главная поправка, которая заставила его проголосовать против, - обнуление президентских сроков.

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

Фото: vk.com/uverg

Аналогичный выбор сделал и врач Кировского клинико-диагностического центра Константин Копанев. Он отметил, что изначально вообще хотел бойкотировать голосование.

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

Фото: facebook.com/konstantin.kopanev.1

За поправки к Конституции проголосовали кировский музыкант Алексей Ковязин и директор ООО «Единая служба такси» Вадим Царёв.

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

За и против: кировчане присоединились к фотофлешмобу с бюллетенями

Фото: instagram.com/lexydance, facebook.com/cosmosbmw

Фото на главной: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
160
 
 
Комментарии (160)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 13:05
Я уже проголосовал ПРОТИВ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 10:36
Наша семья в полном составе проголосовала "нет"!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 13:38
А я проголосовал ЗА.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 14:54
На
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:09
А зачем передо мной отчитываться? Не я ведь за это плачУ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 07:16
и ты - тоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 14:08
Лёша очень удивил. Таким оладушки не продаем!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 15:37
Куда вы денитесь))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 16:14
рукавишникова поитпрпагандой занялась - против конституции? Один вопрос а кого интересует мнение этих ..? кто они такие чтобы следовать их примеру или даже думать о каких то вятских озабоченных с селфи отрепках которые что-то имеют сказать ..пусть имеют на своих личных акаунтах а не тут публично усиратси какие они либерал ипдерасты
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 16:48
Во-первых, причём тут я? Во-вторых, если бы Вы хотя бы пролистали новость, а не побежали бы писать комментарии про политпропаганду Рукавишниковой, то увидели бы и варианты за. Свою обиду на жизнь прошу на меня не изливать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:14
Да какая обида)) Видим - пишем. А обида на жизнь у тех, кто ПРОТИВ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:26
Самовнушение иногда помогает даже лузерам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:44
Самокритично, уважаю. Лузеры всегда всем не довольны, потому и против.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:29
Себя ты конечно уважаешь, самокритичник. Верю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 20:17
Смешной) Оппозиция вся такая)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:03
Ты через всю оппозицию прошёл?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:56
Это вы там друг через друга может и проходите, а я их слушаю и читаю.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:04
Стрелы-то не мечи
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:27
Не против конституции,а против узурпации власти горсткой олигархов-магнатов. Именно в этом суть поправок
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:46
Понятно. Поправок вы не читали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:31
Читали. Все поправки кроме обнуляшек прописаны в законодательстве. И не выполняются. А сейчас добрый Путин вдруг начнёт их выполнять. Аха, 20 лет уже лапшу с ушей снимаем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 20:21
Если бы читали, глупости бы не писали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:04
Читали. И не пишем. А кремлеботы занервничали. Ибо массовые дизлайки пурера на ютубе и флэшмоб с голосами против говорит о том, что не все по плану идет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:29
я полный текст вдумчиво читал около 2-х часов. образование профильное. сомневаюсь, чтоб простой обыватель выдержал хотя бы 5 минут этого весьма интересного чтива.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:06
Ты вдумчиво два часа этот коммент сочинял
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:41
Да это вы всё время нервничаете, ибо всем недовольны) Вы ж в аду живете, как же вам не нервничать) А я живу на своей Родине, и чего же мне нервничать? Мне здесь хорошо)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:05
То, как ты тут распинаешься, говорит об обратном :-)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:08
"Пора валить из этой рашки" разве не ваше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:14
Нет. Наше-пора всех бандитов на стадион, как в Китае. А это-наша страна. Не ваша, едросская
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:32
А, так вы значит не либерал, а сторонник православных коммунистов-миллионеров)) Последнее письмо зюганова патриарху сильно доставило. Там он чуть ли не в любви РПЦ признается, и рассказал как КПРФ настаивало на освобождении объектов церкви от уплаты ЖКХ)) За чей счёт сей банкет? За наш?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:54
Нет, не коммунистов. Какие -то вы одноклеточные. Или дурака включаете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:36
Я, кстати, беспартийный и никогда ни в какой партии не состоял. Везде лжецы. Только если что-то идет на пользу стране, я поддержу, независимо от того, кто это предлагает. Поправки объективно на пользу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:55
Поправки объективно во вред.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:10
Не читал, но осуждаю))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:22
А я Путина смотрел, и осуждаю
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:42
Дизлайки, флешмоб)) дурачки))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:05
Дурачки или нет, это ты в лаптях ходишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:38
Кредит на айфон взял?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:56
Нет, кредит это не ко мне. Тем более на айфон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:37
Если б читали, то обратили б внимание на то, что половина поправок касается перераспределения полномочий между различными органами гос. власти. А это абсолютная новелла законодательства. И нигде прописана не была, и не могла быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:07
Какая необходимость протаскивать это все через поправки в конституцию?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:14
Потому, что эти полномочия только в конституции и записаны. И менять их можно только через поправки. Эти изменения направлены на укрепление государства, так как в переди сложные времена для всех стран, в том числе для нашей. И вполне возможно сохранятся не все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:16
Почему нет голосования по каждой отдельно взятой поправке?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:46
Это уже не ко мне. Я б ещё более радикальные поправки внес. Например о государственной собственности на недра и полезные ископаемые. Но и эти поправки большой шаг вперед. А об обнулении, путин четыре года все равно будет. А что за это время произойдет, один бог знает. Вон эпидемия вдруг откуда ни возьмись. Никто и не ожидал. Так что многое случится может.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:58
Не к тебе? Что тогда так агитируешь? Гитлер провозглашал независимость и свободу Германии, а по факту-военный преступник. Потому что его свергли. А не свергли бы-не был бы преступником и возможно до лет 80 правил бы. Чуешь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:12
Я, что, с идиотом переписывался? Жаль...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:25
Что, по сути опять нечего сказать, ноль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 10:46
Путмин через 4 года еще неизвестно будет или нет. Почему вы так уверены в его бессмертии??? Каждый человек смертен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:18
Про сильную и единую страну талдычат уже 20 лет. Лень расписывать, что в итоге, честно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:47
Она и объективно сильнее, чем 20 лет назад. Всегда хочется конечно большего.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:59
Даже саудиты о Путина ноги вытерли, силач уев
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:13
Поэтому наверно мира запросили))) Вы читайте документы, а не мнение других идиотов)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:27
И цену понизили до исторического минимума, потому что не в убыток. В отличие от нас. Кому этот мир-то выгоднее? Их слабость только в нашем ядерном оружии. Которое, кстати, заслуга Советского народа, а не путина
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:00
Почитай коммент в 22:51. Жду ответ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 10:49
Любая страна в мире через 20 лет становится сильнее. Только рашка стала на чуть-чуть в военной промышленности. А по ТНП вообще в попе - все китайское.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 10:41
А разве публично только можно за высказываться??? Так это успешно пропагондосят 1 и 2 каналы, причем не называя ИСТИННОЙ причины этого "голосования". Нет, дорогие. Пропаганда должна быть равноправной или ее вообще не должно быть!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 16:43
Холуев навального пиарят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:10
Я против, а кто такой нвальный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:15
Ещё и обманщики))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:26
Холуев пурера пиарят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 17:49
Мозгов своё придумать не хватает? Ну правильно, команды что делать и что писать ведь по смартфону приходят))) А тут, цейтнот, некогда команды ждать)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:32
Нет цейтнота. И не придумывает. Это на виду у всех. Большинство против поправок. Кремлеботы пытаются создать обратное впечатление
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 20:31
Это оппозиция - вечные 2%, пытается создать в интернете видимость большинства. А большинство уже давно хочет поменять эту конституцию, написанную пиндосами и навязанную нам либералами. Не даром все оригиналы документов референдума по конституции в 1993 году были через две недели после голосования уничтожены окружением ельцина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:06
О, спалился тролль. У вас на всех ресурсах по одной методичке кремлеботской про эти 2 процента втирают. Хоть для приличия разные фразы пишите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:25
Так вас 2 %, чего палиться))) Я и раньше это писал. Может меня и читал, холуй навальновский.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:35
Где данные, что против Путина только 2%? Я всех кого ни спрошу, все против него. И с чего выводы,что все кто против Путина, за навального? Больше нет вариантов? Это выдаёт в тебе кремлебота. Они тоже навальным тычут где ни попадя.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:45
Я не кремлебот, я патриот. Оттого и проигрываете всегда, что народа своего не знаете.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:08
У нас все патриоты живут за рубежом. Здесь они работают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:23
Для того и поправки принимаются чтоб не жили. Там написано, что чиновники и депутаты не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительства, счета и имущество за границей. Я ж говорю вы поправок не читали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:04
Ой [ой], ты утомил. Жена Пескова купила квартиру в нью-йорке. Читай коммент в 22:51. Статья 20 конвенции против коррупции, нератифицированная. Психам в ганино рассказывал про запреты на заграницу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:22
Я ж говорю, вы поправки не читали) А жена пескова, не заработала? Она же известная спортсменка, чемпионка. Почему она не может купить что хочет и там где хочет? Завидуете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:33
Ты что, дурака включаешь? Если да, так что на тебя время тратить? С поправкой на твой кретинизм обьясню: если ты чиновник, и тебе нельзя иметь имущество и счёта за бугром,заниматься бизнесом что надо сделать? Правильно, придумать лазейку в законе, чтоб можно было все это делать твоим родственникам. Без этого все законодательство о коррупции теряет смысл.А электорату раструбить пафосные лозунги о запретах. Тьфу, твой примитивизм аж противен
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 18:47
"В переводе с юридического языка это означает, что федеральная государственная служба и раньше была в ведении Российской Федерации. И установить запрет для чиновников на двойное гражданство, недвижимость и счета за пределами России можно было и раньше, не трогая конституцию, приняв поправки в федеральный закон. А сейчас в конституции закреплено, что в ведении Россия находится «установление ограничений для замещения государственных и муниципальных должностей, должностей государственной и муниципальной службы, в том числе ограничений, связанных с наличием гражданства иностранного государства либо вида на…, а также ограничений, связанных с открытием и наличием счетов (вкладов), хранением наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках….».
То есть прямого запрета в конституции, как не было, так и нет. Но прописано право на «установление ограничений» , которое и раньше было. Но будет ли реализовано это право? Право - это не обязанность".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:09
Кто проигрывает?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:33
Мы пишем разные фразы, потому что свои. А вы по методичке. Занятно, когда после какого-нибудь события, все оппозиционные ресурсы на некоторое время зависают. Потому что не знают, как реагировать, ждут команды) Также и молодежь на митингах, все делают по указаниям через смартфоны. Свободные люди, блин)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:10
Нет, я пишу сразу, как вижу событие. У меня на него своё мнение. И мне до навального как до пояса Койпера
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:07
Пурера кто привёл? Не Ельцин ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:23
Одумался под конец. Понял, что страну практически погубил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:31
Доо, как и нынче: царь-то не знает, что опричники творят, ой бядаа... И Ельцин вдруг одумалси...не катит короче твоя отмазка
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:47
Чего-то ты не в застенках, болтун))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:10
Я пока стаканчиком в верного пса не кидал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:26
Ну и молодец.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:31
Суть в том,что аргумента по делу ты не привел, кремлебот
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:52
А тебе ведь и не надо, сам знаешь)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:05
Надо, пиши. Иначе ты пустозвон
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:25
Да хоть как называй, мне индифферентно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:34
Я и говорю, пустозвонство. Индифферентный. Кремлеботы все такие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:14
Воры да,остальные нет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:19
Правильно, у навального две судимости. Он -вор.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 19:34
Когда законы придумывают бандиты, все мирные жители будут вне закона. Во всех государствах есть мафия-коза ностра, якудза, и т п... И только в России у мафии есть своё государство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 20:37
Хорошо в таком "бандитском" государстве безнаказанно гадить на государство и власть, правда? А законов вы просто не знаете, ибо необразованы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:07
Пустозвонство. По существу давай. Не катит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:09
Законы знаю поболее тебя кстати. И в русском и в литературе и в истории грамотнее тебя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:52
Конечно, наверное уже и ЕГЭ сдал, грамотей)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:11
Да давно, лет -цать уже. И достойно кстати. Потому что готовился, а не как ты, с наушниками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 22:54
писать научись,понторез
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 06:26
Где понт?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 20:57
Зачем вора оправдываете, потому-что духовно свой? Его, что, Путин красть заставлял? Нет. Просто приехал сюда гол как сокОл, и решил поживиться пока кореша в области рулят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:08
Задача Путина обеспечить достойных людей во власти. Даже не двойка-кол
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:54
Оба-на, уже и школяры подтянулись))) Навальнерюгент?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:12
Не катит. Пустозвонство. По существу-ноль
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:18
Вы, что где-то с бочками работаете? Не катит, да не катит))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:22
Опять пустозвонство. Воду льешь. Как ваша усатая секретарша.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:24
Кто это?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:32
Песков
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:54
Ему положено, он журналист)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:06
Кто? Секретарь Путина может нести чушь?потому что журналист? Читай что пишешь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:28
Так журналисты и несут)) Иначе откуда столько индивидуумов с ложными сведениями)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:35
Президент, у которого секретарь такое несёт, заслуживает импичмента. Вот и все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:32
Где ответы на вопросы, которые я задал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:30
В интернете))))) Потрудись, голову напряги)))) Требует он))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:38
Ты только что намекал, что там одно вранье, в интернете. Закончились твои "знания". А я там ответы не читаю. Я вижу, что творится вокруг, и рационально это не объясняется. И не обьяснится. Потому что у нас не законы в государстве, а воровские понятия. Которые сейчас хотят узаконить поправками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 21:27
Почему вор допущен до выборов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 22:51
Включая, но не ограничиваясь.... 1. Поборы под названием "Платон". По сути-перекладывается на конечного потребителя. Цель-обогащение ротенбергов.Как и все остальные поборы. 2. Увеличение НДС до 20%. Также платит конечный потребитель.3. Под шумок ЧМ протащили повышение пенсионного возраста под лицемерные заявления об увеличении продолжительности жизни. Отобрали у людей заслуженные хотя и мизерные пенсии. 4. Топливо подорожало в несколько раз.Пошлина за экспорт нефти упала до минимума. 5. После крымнаша упал рубль. Не была подготовлена альтернатива сырьевой экономике. 6. Трындели о замене транспортного налога акцизом на бензин. В итоге и налог не убрали, и бензин вырос в цене. 7. Цены, тарифы ЖКХ, пошлины выросли в разы. 8. Мусорные реформы оказались тупо поборами. 7.Засилье мигрантов, в пользу которых работают все законы перед коренным населением. 8. Нератификация статьи 20 конвенции против коррупции " незаконное обогащение". Чиновники воруют миллиардами и выходят сухими из воды. Их родственники по факту руководят их бизнесом. Так что лицемерные поправки"не дадим чиновникам двойное гражданство"-пустой звук. Про сбор валежника и прочую суть даже не пишу-коммент больше статьи будет. И это лишь малая часть. Так что умойся, кремлебот.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:06
По мигрантам, пенсиям - согласен. Я сам на налоги попал, и пенсия отодвинулась. Платон штука весьма полезная. Десятки если не сотни тысяч фур ездили, налоги не платили, дороги убивали. Ротенберги и другие сейчас хоть строят и налоги платят. А до путина все просто воровали. И что? Мир вообще не справедлив. От обиды не принимать нужных поправок? Как дети, право.
Еще бы подискутировал, но уже позно. Всем спасибо))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:13
Где дороги, зин?что он построил, мост в Крыму?или дорогу к себе в имение. С распилами и откатами. А в регионах что, в Кирове что? Подвеску делать все задолбались. А ты просто позорно слился, кремлепропагандон. Методичку обновлять побежал. У вас нет опровержений. Правда у всех на виду. А сила-не в деньгах, а в правде
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:33
Не броди по бездорожью, выйди на дорогу и увидишь ее. Вот в СССР точно дорог не было. Особенно в нечерноземье. По сравнению с СССР теперь дороги отличные.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:40
В СССР до моей деревни была отличная дорога, асфальт, которая с тех пор не делалась. Посмотри "злой кировчанин", фото ям. Бездорожье он приплел. Ты со своей тупостью начинаешь надоедать. Я не с кретинами спорить пришел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:45
Не болтай, я родился в 60-х, объездил пол страны. Знаю какие были дороги. В деревне у него, трепло.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 00:12
Ты хочешь, чтоб я тебе сфотографировал? Даже ходить далеко не надо, в Нижнеивкино сьезди, проедь прямо в сторону Среднеивкино, или налево от церкви и увидишь, кто трепло. Подозреваю, что ты. Если для тебя все, кто не замалчивает проблемы, а указывает на них, лузеры, поздравляю с шизой
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:49
В "злом кировчанине" такие же озлобленные лузеры собрались)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 00:14
Кремлеботская брехня. Ты ещё скажи, как Скворцова, что медицина у нас эталонная, или, как Голикова, что коррупция в России-миф. Пропагандонство тухлое
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 00:15
Напиши им, что они лузеры. Не анонимно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 21:43
и что, они перестанут быть лузерами?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 23:03
ну...ты же не перестал и они не перестанут
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 23:15
А ты перестал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 06:27
Тыкай в себя а не в других
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 22:09
+++++
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:14
Бесполезная и глупая апелляция к детям. Используется, когда по делу аргументов нет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 00:08
По остальному где ответ? Хоть тут не проколись
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 08:07
Молодец 22:51!!!!!!!!!! Умыл гребаных кремлеботов ихними же помоями!!! Пусть теперь попробуют отмыться, не получится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:09
Все ваше кремлеботское лживое балабольство подобно брехне Володина для лохов: "сделаем Россию сильной бла бла бла...." все видят, что вы враги народа натворили. Не отмыться вам, волки в овечьей шкуре
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:34
А я и не буду оправдываться. Я ещё спрашивать буду с тех, кто на мою страну гадил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:41
С тебя спросят, Табаки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 июня 2020, в 23:47
))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 00:16
Полез гуглить, кто такой Табаки? Новое слово услышал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 09:39
Где сегодня кремлеедросовский пропагандон? Я так понял, кроме слов "лузеры" и "навальнята", рациональных объяснений вышеописанному и не только нам не дождаться? По-моему, зависают именно ваши ресурсы, потому что вам надо сочинить новую брехню для электората.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 10:53
Он действительно мал и глуп, и не видал больших подосиновиков. Ему только навальнята мерещатся. Я например за Зюганова, супруга и дети - жириновцы. Однако все мы поставили против путинского беспредела. Вор на воре, вором погоняет, а этот им только одобрения дает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 22:12
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 12:58
Как с такими тупыми, трусливыми, ленивыми баранами строить светлое будущее? Цари строили-строили, надорвались, коммуняки строили-строили, надорвались. Владимир Владимирович не дурак надрываться за баранов. Остаётся только пропивать нефтегаз, ну, кто не пьёт, по заграницам прокатывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 13:28
Тех, дак едь за границу, там не тупые
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 14:29
Закрыто же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 14:04
Это надо было 20 лет соображать что с конституция что-то не то? ??как это мы 20 лет не туда шли???признание неверного слабого пути без этого же мы не будем сильные граничит с самообличением!!!Ещё таких же 20 лет и будет современный Моисей!!!святой!!!и тогда точно все прозреют .....терпите люди....достойны этого
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 14:32
Куда это вы шли? Вы на диване сидели ровно и хлопали в ладоши, одобряя успехи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 08:15
А много ли их было, не хлопавших? Иных уж нет, а те - далече (в местах разных...). Не каждый рискнет пожертвовать семьей и собственным благополучием ради непонятно кого и чего. Так бывало не раз в России - радовались смене власти, а потом как то радость на убыль шла.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 11:25
Ну так ничего и не изменится, если на диване сидеть и в ладоши хлопать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 09:04
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 15:54
Вот из за таких сказочников приходиться и в сказки верить.....страшные....Гоголь прав был насчет бесов..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 июня 2020, в 16:24
Да сказка один идет и не туда уже 20 лет а все россияне на диване хлопают!Правда страшно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 09:06
+
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 11:00
+!!!
RF
 
re form
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 01:37
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука."
власти отлично продвигают идею - разделяй и властвуй! они только на это и надеются, что народ меж собой не договорится, не объединится. а под этот раздрай из страны уже вынесли практически всё включая здравый смысл.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 06:29
Неправда, Шестаков ещё тут. Не успел сбежать, не выпускают, закрыто
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 11:24
Да, здравый смысл со мной и пока здесь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 09:08
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 11:02
Если бы впереди... У нас с обнулением станет все уже позади. Никаких просветов в светлое будущее не будет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 11:54
Если бы они думали о России изменили бы конституцию 20 лет назад а сейчас уже поздно разрушение отраслей уже произошло обнуление деятельности дефекто доказывает слабая зависимая экономика .Да Ещё поправки не изменяют подчинение РФ от МВФ и владение ресурсов?косметические поправки для сохранения клановости приведут к Ещё большему расколу и противоречия бедных и богатых
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 16:25
Нет , если б не очередное обнуление, всё бы прошло гладко, ну на это наложилось трехкратное отравление природы таймыра Потаниным,
после заявления царя, что всё устраним, очередной плевок власти от олигархов, ну а что хотели, от грефа, рук-ля гос. банка просят не один год прекратить антинародную политику, а он набивает карманы свои и акционерам, не вкладывая в людей не копейки?! кто-то возразит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 июня 2020, в 17:09
Итоги 20 правления не нулевые а отрицательные если сравнить показатели демографии экономики экологии и др.показатели которые мы не увидим
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 июня 2020, в 08:14
Обидно то, что те, кому нравится, что их имеют, идут и дружно голосуют "за". Противники режима почему-то считают, что их голос ничего не значит, игнорируют выборы. Проснитесь!!! Хватит уже потакать ворам и бандитам из власти.