650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • За 8 месяцев в Кировской области изъяли 11 тысяч литров нелегального алкоголя
 

За 8 месяцев в Кировской области изъяли 11 тысяч литров нелегального алкоголя

Автор:
29 сентября 2021, в 10:02
Просмотров: 823

За восемь месяцев 2021 года в Кировской области из незаконного оборота изъяли более 11 тысяч литров алкогольной продукции. Об этом сообщил начальник управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления УМВД России по Кировской области Михаил Никулин.

В ходе заседания заседание координационного совещания по обеспечению правопорядка в регионе он также отметил, что в 2021 году в области на 10% сократилось число административных правонарушений в общественных местах, связанных с распитием алкоголя, появлением в состоянии опьянения и мелким хулиганством.

По словам Михаила Никулина, это произошло потому, что в области на постоянной основе проводятся оперативно-профилактические мероприятия. Напомним, в августе кировская полиция изъяла 250 литров алкоголя в торговой точке, которая продавала данную продукцию в запрещённое время.

Фото: УМВД по Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!